2. Декор и интерьер
  3. Зеркала
  4. Зазеркалье

Юлия Б.
Отличное зеркало. Удобные крепления( вертикально и горизонтально). Беру уже 3 зеркало, все прекрасно упаковано, все целое
Попова А.
изменен 16 июля 2024
Зеркало отличное, но в комплекте нет датчика движения, заказ был с датчиком и стоимость зеркала тоже, с датчиком
Юрий Х.
Достоинства
Отличное зеркало. Подсветка хорошо работает.
Недостатки
Зеркало было упаковано отлично, пришло целое, без царапин, а ехало в Крым!! Подсветка работает отлично. Цена очень приятная.
Олег М.
13 июля 2024
Отличное зеркало, ровное, качественно выполнено, подсветка работает
Арсланг Х.
Отличное зеркало. Лаконичное. Правда ещё не ставил с раковиной. Упаковано было на славу.
Тимур Я.
Зеркало пришло с дефектом, на фото все видно: скол в углу на видном месте, разрушен датчик включения выключения диодной ленты, замятие самого блока. Зеркало испорчено, продавец отказывается делать компенсацию за свой же брак и от возврата отказывается , НИ. В коем случае НЕ рекомендую с ними связываться. Деньги на ветер, еще и нервы помотать придется...  Читать полностью
Юлия С.
Зеркало отлично вписалось в прихожую! Обрешетка была мощная, качественная, сколов нет. Служба доставки сказала, что очень хорошо упаковало, обычно зеркала слабее запаковывают и они разбиваются.
Екатерина Г.
Зеркало пришло с задержкой. Доставка курьером. Вместе проверяли. Все целое. Ураковано хорошо. Продавец сделал скидку
Елена Я.
Очень хорошее зеркало! Красивое, не искажает. Ещё не подключили. Позже дополню отзыв. Рекомендую 👍
Дмитрий Б.
Понравилось. Соответствует описанию.
Пришло все целое. Покупкой доволен.