1. Аксессуары

Чемодан
Полипропилен

Александра О.
изменен 9 сентября 2024
Достоинства
Мягкий пластик; 4 удобных колеса, вращающихся на все 360°; вместительный
Недостатки
Только я хотела узнать, а нет ли чемоданов из полипропилена среднего размера, как они появились в наличии) У меня уже есть малыш размера S этой же серии и мы с ним отлично съездили в командировку, а потом и на отдых (поезда, самолеты, автобусы - все пережил), поэтому на его старшего...  Читать полностью
Павел Ш.
7 октября 2024
Первое впечатление не очень. Пришел со следами залома, видно на фото. При нажатии на пластик остаются белые следы. Мне кажется после наскольких перелетов вид у него будет очень плох.
Елена Ч.
7 октября 2024
Чемодан красивый, лёгкий ,маневренный. Покупали сыну для поездок на соревнования 3-5 дней. Дополню отзывы после поездок.
Артур М.
6 октября 2024
Очень даже добротный чемодан, до этого был из пластика который весь лопнул после первого перелёта
6 октября 2024
Внешний вид симпатичный, упакован хорошо, все молнии работают. Про прочность сказать не могу, только начали использовать.
Николай С.
Ксения Н.
O
Olga G.
6 октября 2024
скажем так выглядит он норм, но фурнитура как с дешёвого сумаря с китайки , ещё и подклад другого цвета, цыганский ужасный.
Валерий К.
6 октября 2024
Достоинства
товар соответствует описанию.
Недостатки
Пока не обнаружил
Все аккуратно, как внутри, так и снаружи
изменен 6 октября 2024
Чемодан удобный, качественный, надёжный. Выручает каждую поездку. Можно нагрузить битком, и все равно ручки выдержат. Однако, стоимость чуть завышена. Как по мне, цена ему в районе 8 тысяч.
Анастасия Г.
6 октября 2024
Замечательный чемодан, очень лёгкий и достаточно вместительный. Пережил уже 4 командировки, хорошо себя зарекомендовал, как в поезде, так и в самолёте - везде легко помещается и проходит как ручная кладь.
Мария Калинка
6 октября 2024
В нашей семье это второй Рион, отличный, легкий и удобный чемодан.
Хороший чемодан, пережил без повреждений 5 полетов
Руслан С.
5 октября 2024
Пока всё нравится, привыкаю к первому чемодану
5 октября 2024
Недостатки
Сломалась ручка выдвижная сразу в первый поездке
Марина К.
5 октября 2024
Чемодан понравился! Очень лёгкий, удобный, маневренный. Цвет очень красивый, на фото получился голубой, на самом деле зелено-голубой, очень приятный. Материал чемодана немного растягивается при большой загрузке, не трескается. Всем рекомендую.
Сергей В.
Отличный чемодан. Вместительный, качественный
Дмитрий В.
5 октября 2024
Оверпрайс за бюджетный пластиковый чемодан. Был вдвое дешевле. Что ж, ещё на ходу, колёса на месте, они матёрые, держат вес. Едут по всему. Сам чемодан не слишком эргономичный, но если не грузить, то норм. Тканевых штук внутри не хватает, так что содержимое с весом может трястись. Перехватывать из состояния 'везу' в состояние 'несу' не очень удобно...  Читать полностью
Кристина Н.
5 октября 2024
Классный чемодан,легкий,приятный цвет,обязательно одеваю на него чехол,иначе появляются мелкие царапки.
Соломатин С.
Ярослав Г.
5 октября 2024
В целом, можно пользоваться, но сравнительно с аналогичным по стоимости Робинзоном (~7200) существенно проигрывает как по внешнему виду, так и по качеству. Молнии более тугие, очевидные дефекты отливки корпуса (белые пятна), сам корпус как будто менее основательный.
Алексей Д.
изменен 6 октября 2024
Отличный чемодан, беру уже второй. С предыдущим было уже три перелета, входит в отсек для ручной клади с запасом. Колеса очень подвижные, удобно катить как под наклоном, так и вертикально. Привезли очень быстро. Рекомендую.
Светлана Г.
Галина М.
Юлия А.
4 октября 2024
Чемодан хороший, внешне ни каких претензий, всё в рабом состоянии.
I
Ivan M.
4 октября 2024
Отличный чемодан удобного объёма. Пластик приятный, мягкий, но как по мне немного тонковат. Замки и ручки хорошего качества, колесики двойные пластиковые, крутятся хорошо. Внутри приятный материал. В общем впечатление от чемодана положительное, чего-то тяжёлого грузить в него не стоит, а для одежды и личных вещей самое то.
Игорь Д.
4 октября 2024
Удобен, не смотря на маленький размер - вместителен. Лёгкий. Ручка не люфтит. Надеюсь прослужит долго. Брал в ручную кладь в аэрофлот