2. Дача и сад
  3. Садовая техника
  4. Триммеры
  5. Carver
Триммер Carver TR-1500S (электрическая коса)

Садовый триммер электрический
Вид газонокосилки
Несамоходная
Газонокосилка-робот
Мощность, Вт
Тип двигателя
Электродвигатель

Светлана М.
Работает исправно,но постоянно из-за встроенного короткого шнура вылетает из удлинителя
Роман Е.
Достоинства
Классный инструмент за свои деньги. Это второй такой же триммер, первый 5 лет отработал без нареканий. потом перестал передавать крутящий момент на редуктор но и это из за того что я им на кирпич в траве налете. При этом мотор работает, я думаю поменять штангу с валом и первый продолжит работать так что рекомендую.
Наталья Р.
Косит хорошо мне нравится, катушку заправлять сложновато. Но , пишут, сто можно заменить. Пока все устраивает
Татьяна Н.
Косит хорошо
Евгений П.
Да че тут говорить. Асортименент просто огромный, поэтому нашол точно такой же который на медне вышел из строя проработав без нареканий пять лет, до того момента пока я не поменял щетки на аналоговые. А так всё норм. Всем рекомендую.
Константин Ш.
Товар качественный,в том году покупал отцу, в этом году купил себе!
Евгений Р.
Хороший триммер. Достаточно тяжёлый (это хорошо по мне) , но при этом хорошая развесовка - удобно пользоваться! Плавный пуск! Удобная клавиша включения. И главное что поразило это его обороты ( они не сильно большие , но при этом и леску не рвет и косит густую траву и мелкий кустарник (поросль малины и шиповника , он даже не заметил . Не говоря...  Читать полностью
Галина Л.
Понравился
В работе все отлично..
Николай М.
Косит, что бешенный!
Татьяна Р.
Отлична
Мария Б.
Мама довольна, говорит ей нравится
Владимир С.
Достоинства
Плавный пуск, лёгкий.
Недостатки
Греется редуктор, но косит.
Тяжеловат. И непонятная штука сбоку на ручке.
7 июля 2024
Достоинства
Косит хорошо, все нравится, тяжесть не чувствуется для девушки
Недостатки
Короткий кабель
Антон М.
Хороший триммер , 7 соток без проблем покосил.
Первое впечатление очень хорошее. Выглядит триммер качественно. Собрали быстро по инструкции.Будем пробовать в работе. Позже дополню отзыв.Спасибо. Надеюсь прослужит долго.
Хороший триммер
Наталья Г.
Косой довольна, рекомендую
Пока только собрали,проверили двигатель, работает. В руку ложится удобно, кнопка включения широкая. Рекомендую
А. В.
Достойный агрегат,хочу оценить очень удобную рукоятку,она узкая,под руку,клавиша широкая и удобная,использована качественная пластмасса,качественная сборка,везде граверки,шпоночки,бошка тоже качественная,умеренного диаметра,с леской,да и дело не в леске,а в отношении к покупателю,визуально это видно.Плавный пуск особая изюмина,по сравнению с другим...  Читать полностью
Триммер супер. Косит отлично. Купила втой раз.
Евгений Ш.
Это уже второй такой триммер у меня. Первый отработал 7 лет. Съело редуктор. Заказал точно такой же. Так как привык к нему. Лёгкий, справляется как с травой, так и с мелкими кустарниками. Меня устраивает
9 мая 2024
Упаковка целая, пришло вовремя. Спасибо большое.
Виктор М.
25 октября 2023
Достоинства
Брал на замену такому же, проработал три года.
Недостатки
Этот проработал один летний сезон, осенью движок сдох.
Юра Л.
6 октября 2023
Достоинства
Тримиер отличный с работой своей справляется на 5 + Пришëл хорошо упакован рекомендую этого продавца
13 июня 2023
Достоинства
Удобная клавиша пуска широкая вдоль всей ручки, втапливается в ручку, легко держать, рука не напрягается. Класс! Покосила за 3 часа 9 соток. Очень довольна.
Недостатки
Рекомендую, очень довольна, что не ошиблась в выборе.
Валерий В.
6 июня 2023
Достоинства
нормальная коса,леску поменял на более качественную и процесс пошел.
Недостатки
сильно греется редуктор внизу штанги ,добавил смазки -ситуация не поменялась. После нескольких дней работы думал приработается,но греется по-прежнему сильно.
со скидкой вполне можно приобретать
Елена Ч.
Елена Ч.