2. Двери, окна и комплектующие

Гарантия
15 лет

Андрей К.
Наталья Р.
Давно хотела такую систему для откатных дверей. Спасибо, что воплотили мою мечту по доступной цене. Все отлично. От упоковко до внешнего вида. Заказала сразу два. И не пожалела. Еще раз спасибо.))))
Ксения Н.
Покрашено хорошо. Как установим добавлю отзыв. Пока рекомендую.
Роман Ш.
Отлично все
Хорошая система. Все работает
Наталья Н.
Очень надежная конструкция. Тяжелая. Выглядит брутально. Я думаю, с заявленными характеристиками справится.
Ирина Л.
8 мая 2024
Еще не установили. Но визуально механизм выглядит достойно, тяжелый по весу, хорошая, ровная покраска.
7 мая 2024
Отличный товар, крепкий механизм. Докупил доводчик двери, вообще супер получилось.
Валентина З.
6 мая 2024
Механизм отличный, почти бесшумный, но с установкой возникли проблемы из-за особенности двери, даже писала вопрос на почту продавцу, правда, не отвечают) Но выход, кажется, мастер нашёл, надеюсь, что все исправит. К механизму нет претензий, пять из пяти!
Артем Ф.
5 мая 2024
Качесво хорошее. Но не хватает эксцентриковой регулировки. Винты для дерева в комплекте деаметром 8 мм (конечно очень был удевлен что вообще положили) но при отверстии 10мм не рекомендую использовать. Нижнее крепление хлипенькое, изготавливал самостоятельно.