2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

11 апреля 2024
Отличный диван за свои деньги. Рекомендую. Правда из за загруженности доставка была через 3 месяца) но ожидания стоят того
Иванова В.
11 апреля 2024
Достоинства
Диван соответствует описанию и фото. Наверное, даже лучше вживую, уютнее. Ткань прочная, качественная. Наполнитель хороший, не продавливается. Надеюсь будет служить долго. Спасибо
Недостатки
Нету.
Александра С.
9 апреля 2024
Диван превзашел все ожидания. Спасибо большое продавцу. Хоть и была долгая доставка, но обговорили этот момент перед оформлением. Стоимость доставки приемлисюмая весьма. Очень довольны всей семьей приобретением такого удобного и стильного дивана
Анастасия И.
изменен 8 апреля 2024
Класс, я очень долго ждала свой диванчик, три месяца, но это того стоило, писали что очень жесткий, я уже представляла, что как камень будет, нееет он очень удобный, цвет как и ожила идеально под мои шторы
Марина К.
7 апреля 2024
Диван очень большой, цвет полностью совпадает, доставка в срок,диваном довольны.
Очень хороший диван
Анна Б.
7 апреля 2024
Потрясающий диван за эти деньги. Качественный, приятная ткань, помещается вся семья) для сна несколько жестковат, но это даже полезно, говорят. Ждали 3 месяца, но оно того стоит. Сроки доставки не переносили, доставили день в день.
7 апреля 2024
Диван просто замечательный, долгое ожидание стоило того.Берите не пожалеете,у меня в доме три кошки,прошлый диван был разодран в хлам,а сэтим у них ничего не вышло и пришлось точить когти об когтеточку.Спасибо огромное продавцу и отдельное спасибо ребятам из доставки
Жанна П.
7 апреля 2024
Дизайн красивый, но очень большой. Пришёл быстро но с отколотым углом на ящике. Предложили сразу заменить, Атаманка не подымается (минус ящик называотся). Сидеть не удобно из-за подушек вместо спинки. Не довольна, буду сдавать обратно
Марина Т.
7 апреля 2024
Отличный диван за эти деньги. Стоит знать что он действительно жесткий. Простой механизм раскладки - нечему ломаться. Огромное ровное поле для сна. Довольно плотное смыкание частей, без перепадов и провалов. Из минусов - визуально наполнитель подушек как будто комочками просматривается. Но собственно это если придираться. В моем случае все равно и без...  Читать полностью