2. Мягкая мебель

Угловой диван
1 год

Ринат М.
изменен 15 мая 2024
Диван крутой, собирается быстро. А теперь в целом о продавце😮‍💨 Доставка от продавца до адреса (пригород г. Уфа, республика Башкортостан) встала в 9900р🥴, ладно обговорили на берегу. Далее согласовали сроки мол 7-8.05 будет доставка. Буквально через пару часов перезванивает менеджер и говорит можем привезти 28.04, я такой супер, жду. За несколько...  Читать полностью
Варвара Ч.
Достоинства
Качество выполнения замечательное по разумной стоимости.
Недостатки
Недостатки отсутствуют.
Выбрали такой, чтоб можно было и просто прилечь, и полноценно поспать. Понравились механизм еврокнижки. Обивочную ткань выбирали сами. Удовлетворены. 🌹
11 мая 2024
Диван понравился.
Мария И.
Отличный диван
Оксана М.
10 мая 2024
Общее впечатление хорошее, диван для большой и просторной комнаты. Спали на нем две ночи пока ждали матрас, и он не удобный) но как диван для гостиной чтобы смотреть телек или сидеть всей семьей это кайф)
Маршунина Н.
10 мая 2024
Отличный диван🔥! Аккуратно, качественно выполнен👍👍👍 Огромная благодарность! Не пожалела, что приобрела👍 Отдельная благодарность сотруднику компании, Ирине 🙏 ❤️🌹
Лариса Т.
10 мая 2024
За такие деньги просто супер!!!!
Alina V.
10 мая 2024
Достоинства
Цена-качество полностью соответствует, даже превзошли ожидания
Недостатки
Жестковат
Алена Ч.
9 мая 2024
Достаточно удобный, есть вместительные ящики под сидением, цвет соответствует заявленному. Очень хорошо вписался в интерьер. Одним словом понравился.
Варвара К.
9 мая 2024
Недостатки
Придраться не к чему. Всем рекомендую.
Диван превзошел все мои ожидания, ткань качественная, строчки все ровные, обит безупречно, подушки объемные и ящик для белья большой + размеры внушительные.