2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

29 апреля 2024
Диван в общем понравился. Большой, один ящик для белья, было бы прекрасно, если бы сделали еще один в угловой секции. Обивка понравилась не очень, хотя цвет и фактура соответствует фото, но выглядит дешево. Сидеть и лежать удобно, раскладывается и собирается легко. Привезли в оговоренные сроки, но ждали мы его очень долго- 2,5 месяца. Но продавец при...  Читать полностью
Виктор З.
изменен 2 мая 2024
Диван в целом очень эффектно выглядит, большой , приятный на ощупь. Цвет красивый . Компания надежная , очень ответственная , менеджеры позвонили проговорили детали , мне нужно было дополнительно спинку в цвет дивана ,т.к. он стоит у нас в середине комнаты ,а не у стены. По доставке все четко , долго ждали, но все же это производство , а не готовые...  Читать полностью
Андрей Ж.
27 апреля 2024
Достоинства
Диван очень просторный и удобный во всех отношениях. По качеству изготовления все очень крепко, аккуратно и ровно.
Отлично подошел в нашу гостиную, цвет хороший, доставили нам его быстро, без каких либо повреждений. Спасибо вам огромное.
Виктор Ф.
26 апреля 2024
Ура,наконец-то приехал наш диванчик.Качество супер,ребята собрали минут за 15-20,спасибо им большое.И вообще всей команде большое спасибо.Рекомендую однозначно. Материал шикарный.
Михаил С.
26 апреля 2024
Достоинства
Диван очень просторный и удобный.
Выбирали по следующим критериям - большой, хорошее спальное место и лёгкость в обращении. Остановилась на этом и не жалеем. Он хорошо вписался в наш интерьер. А спальное место, просто сказка! Удачная покупка.
Гордей В.
26 апреля 2024
Достоинства
Понравилась эргономичная посадка с поддержкой для поясницы. У дивана есть очень много подушек разного размера, которые обеспечивает лучшую поддержку спине.
Мы выбирали модель, которая подходи для ежедневного сна. Диван легко раскладывается образуя большое спальное место.
Алина М.
24 апреля 2024
В целом диван понравился. Достаточно твердый, для сна не пробовали, сидеть не привычно, но не дискомфортно. Из минусов- нет места хранения у длинной части дивана. Что бы его разложить, нужно отодвигать от стены, но мы не спим на нем, поэтому не критично. Подушки сшиты криво.Доставка 3 месяца. Привезли поздно ночью, к доставщикам претензий нет, все тихо...  Читать полностью
Александра М.
23 апреля 2024
Качество изготовления достойное. Цвет приятный и насыщенный, собран на совесть. Доставили быстро. Спасибо.
23 апреля 2024
Отличный, удобный
Игорь Х.
22 апреля 2024
Достоинства
Удобный качественный товар