3. Одежда для беременных

Полиэстер
95% полиэстер, 5% спандекс
Вечерний/праздничный/выпускной

Оксана Г.
Костюм просто бомба! Цвет очень красивый, качество хорошее, ткань приятная к телу. Брюки очень длинные, но это не проблема, можно подшить. За такую цену я в восторге! На мои параметры ОБ 95 см, ОТ 62 см - 40 размер сел отлично. Рекомендую!
Юлия С.
Очень большемерит, не в размер. Долго искала, ждала и полное разочарование. Штаны очень широкие.
Ворон Виктория
Второй костюм этого бренда. Черный ношу уже пару лет 🔥👍
Хороший костюм, отличный, благородный цвет. Немного большемерит. На рост 163 придется подшивать длину брюк и рукав. На 103-83-103 взяла 50 размер. По пиджаку если смотреть, то сел бы и 48 хорошо, но брючки были бы в облипку, а я хотела чтоб свободно трубами были бирючины. Отличная цена, покупала за 2800 с копейками.
Лариса Б.
Костюм супер! Брали 40 размер, сел илеально. Идёт размер в размер. Порадовала длина брюк. На любые, даже самые длинные, ноги подойдут)
Четвёртый костюм у этого продавца - чувствую, скуплю все цвета, которые люблю ) Благо, тут есть где разгуляться)
Спасибо за костюм я восторге, сшит прям для меня. Брюки длинные но это не кретично можно укоротить. Бренд Matreshka_love ❤❤❤ Рекомендую одназначно +10
Юлия Т.
Отличный костюм! Ткань приятная,идет в размер,длину штанов пришлось уменьшить,но это все индивидуально Выглядит стильно и дорого,прям как из пинтереста
Валерия
Костюм пушечка, спасибо продавцу за конфетку)
Евгения М.
Татьяна Л.
Евгения И.
Яна Ж.
Хорошая ткань, легкая, но в тоже время плотная, но по мне дак очень широкие штаны пиджак более свободный
Дарья Н.
Отличный костюм, но мне придется длину подшаманить на свой рост)
Надежда К.
Светлана Ф.
Екатерина Д.
Изумительный костюм. Швы ровные, аккуратные, нитки не торчат. Положили подарок. Спасибо очень приятно. Но больше всего мой восторг был от вложенного пакета, божественно! Продавец побеспокоился о моем комфорте. Спасибо.
Ольга В.
Ткань тонковата, пришел мятый. Впечатлений больше от логистики продавца. Заказала костюм, доставка была в пункт СДЭК с предоплатой. В пункте меня заверили что возврат так же через них, что вполне логично. Принесла домой чтоб померить с обувью. Оказался великоват и выбрала в пользу другого. А теперь самое интересное: обратный возврат почтой России, упаковка...  Читать полностью
Юлия П.
Ксюня П.
Очень хороший костюм. Цвет как на фото, очень универсальный, можно и на работу, где есть дресс-код, т. к. не яркий и можно на вечеринку или торжественное мероприятие, если добавить аксессуары и яркий топ или блузу. Сшит хорошо, нитки не торчат, вполне конкурент российских брендов в дорогом сегменте, например такого как Ушатава, если, конечно, добавить...  Читать полностью
Татьяна З.
Рост166 Ог104 От82 Об113 Брюки подрезала, из остатков пришила шлёвки. Длину у рукавов убирала на 3см. Пиджак активно ношу с разными стилями, спорт и классика, платья и брюки. Спасибо ❤️
Анастасия М.
Светлана П.
Наталия Б.
Костюм потрясающий! На рост 153 см и 44 размер в самый раз, подшивать штанины и рукава, но это моя постоянная проблема. Цвет очень красивый, не поросячий! Пойду в нём 1 сентября на линейку! Спасибо!
Васильева А.
Клейменова Г.
Костюм шикарный и стильный. У меня рост 180 см, длина замечательная.
Цена завышена. Качество на 3. Цвет не соответствует, фурнитура на фото другая тоже. Сильно большемерит.
Ирина Т.
Костюм хороший. Материал тонкий. На мой рост 165 брюки длинные.