2. Водоснабжение

Сталь
Размеры, мм
700Х700Х100

Оксана С.
Амортизаторы работают, были вопросы по установке - профессионально и доходчиво объясняли сотрудники склада ( спасибо большое).
Ольга Я.
Отличный люк. Советую. Проблема была только с доставкой через курьера. Дважды переносили срок доставки.
Пришёл целой . соответствует описанию. Рекомендую продавца
Любовь Ф.
Заказываю уже второй люк у этого продавца. Качество как всегда на высоте. Всё доставили в этот раз в целости и сохранности. На прошлом люке при транспортировке повредили плиту, в этот раз всё хорошо. Рекомендую и товар и продавца. Всё очень оперативно.
Люки очень добротные, всё хорошо открывается, закрывает туговато, но думаю со временем будет попроще. Рекомендую.
Сергей Л.
В комплектации указано, что прилагается ключ-его не положили. Инструкция при доставке намокла, т.к. это был один листочек, а упаковка не водонепроницаемая.
Максим Ш.
20 июля 2024
Не плохой с виду люк. Доставка полный отстой. Почти месяц ждал, пока его с базы донесут пешком до курьера в моем городе
а
андрей н.
Александр Х.
Каркас люка съделан качественно, все размеры, зазоры, плоскости, выведены хорошо. Лист ГВЛ пришёл лопнутый, шурупы прикручены насквозь.
Татьяна П.
Сделано добротно,рекомендую
Товар нормальный ббрал под плитку 600+600. Сама крышка 580+540 не понятно как без реза положить .....
Магомедов Х.
Я очень даже доволен
Антонина Х.
Довольна покупкой
Алина Г.
13 июля 2024
Достоинства
Люк на твердую пятерку. Толщина металла значительна, собран добротно. Все запасные части в комплекте. После полной сборки при открытии/закрытии ничего не цепляет, не скрипит, не шоркает. Для установки в сухую стяжку собран мощный короб, люк прикреплен к нему. Перекосов нет. Механизм замка работает очень четко. Замок представляет собой обычный дверной...  Читать полностью
Валерий П.
Дмитрий С.
6 июля 2024
Сварен качественно, очень тяжелый. Еще не ставил. Установка точно вдвоём.
Галина К.
Люк хороший. Делан добротно. Размер именно такой был нужен, других предложений не нашла. Немного резковато открываются газовые амортизаторы. Нужно придерживать. Но это мелочи. В общем все установили без трудностей, открывается, закрывается.
Дмитрий К.
Отличная конструкция, уже второй заказываю, цена-качество и дополнительно съэкономленное время
Алексей Ф.
Люк классный! Все работает супер! Единственное не было возможности при заказе указать для какого покрытия он нужен нам.. Пришел для плитки.. А нужен был для ламината.. Еще и при транспортировке повредили этот лист)) хоршо что нужно было все равно менять лист на фанеру)
По люку нареканий нет, все упаковано в пленку. Минус по доставке( три раза переносили доставку)!
Азамат Ж.
изменен 26 июня 2024
Очень хороший люк все сделано на совесть!👍
Сергей В.
Отдичное качество, зазоры ровные. Люк тяжёлый, не из фольги. Ксстановлю -
Люк произвел демонтаж,все отлично работает,доволен
Димитри Л.
Достоинства
Цена
Недостатки
Заднюю сторону где петли надо чуть чуть подрезать до того как положил плитку
Очень хороший люк. Добротный есть на нëм металл размеры тоже совпадают с заявленными. Мне очень понравился. Установил быстро.
Отличный товар
Ильдар М.
Нина Л.
Хороший люк,тяжелый
Всё чётко, размер в размер!
Андрей С.
Андрей А.
Сам товар нормальный,но не хватает газовых упоров,ключа крепежа,и инструкции....