1. Канцелярские товары

Бумага, Картон
Крепление в бумажной продукции
Кольца

Александр Ф.
Отличные белые листы с ровной клеткой, очень плотные (один лист на ощупь как 1.5 стандартных А4 плотности 80г/м²)
Даниил Ш.
изменен 27 июня 2024
Достоинства
Привезли в плотной картонной упаковке, все листы в идеальном состоянии, никаких повреждений от перевозки.
Недостатки
Прошу извинения за предыдущий отзыв, я взвесил бумагу, и она имеет плотность 100 г/м^2. Но все равно скажу что для данной плотности на бумаге на удивление протекают и расплываются чернила больше чем на моих тетрадях плотностью 90 г/м^2 и даже 80 г/м^2. Может быть, бумага просто очень сильно впитывает чернила, я не знаю
На изображении сверху - ручка M lamy safari, вторая надпись - ручка M pilot animal edition, снизу третья надпись - той же ручкой, с пером вверх ногами. На второй фотографии видно как протекли оранжевые чернила. Оранжевые чернила - pilot iroshizuku fuyu-gaki, сине-фиолетовые чернила - karkos violet. Дополнительные две фотографии добавил для сравнения бумаги данной и бумаги 90 г/м^2(снизу) от тетради бренда brunnen(сверху). Я специально использовал очень текучие чернила, которые очень часто расплываются и протекают насквозь, так что для обычных чернил более тонкой перьевой ручкой...  Читать полностью
Качество нормальное,но от разметки начинает болеть глаза
Катерина П.
Достоинства
Понравилось качество бумаги и отличная упаковка товара. Спасибо!
изменен 18 мая 2024
Диана О.
8 мая 2024
Ксения Т.
13 апреля 2024
Поставила бы и 10 звёзд Очень люблю делать записи от руки Предпочитаю гелевые ручки для письма, поэтому у меня высокие требования к плотности бумаги Плотные листы А4 в клетку практически вымирающий вид Очень рада, что нашла продавца с идеальной для меня бумагой Спасибо вам от всей души
Анастасия И.
7 апреля 2024
Хорошая бумага для тех, кому так же осточертела голубая клеточка и белые листы. Глаз радуется, использую просто для учебы
Наталья Д.
2 апреля 2024
Ребята, то как вы запаковываете листочки можно приводить всем в пример! Спасибо за такую хорошую упаковку!
Руслан П.
23 марта 2024
Отличные, плотные листы с чёткой и ровной клеткой