2. Декор и интерьер

Форма зеркала
прямоугольное

Отзывы о товаре 1982

Жанна З.
Достоинства
Аккуратное, легко крепится
Недостатки
Не увидели
Стильно, лаконично.. Подходит под скандинавский стиль.. Очень современно смотрится
Михаил М.
Достоинства
Больше. Светлое. Красивое.
Без претензий. Все отлично.
Владимир К.
Владислав А.
Отличное зеркало. Очень понравилось. Хорошего качества. Рамки клево смотрятся. Крепления в комплекте были. Рекомендую
Тамара У.
Зеркало просто класс 😍😍😍ни капельки не пожалела что заказала👌🏻я очень довольна своим заказом 😇
Инна П.
По совету покупателей в отзывах, мы заказали зеркало в пункт выдачи. Зеркало пришло в двух коробках, с обоих сторон плотно прилегал пенопласт и пупырка. Все отлично. Спасибо продавцу и службе доставки.
Вчера повесили). Все как на фото, один в один. Упаковано в 2 коробки! Поэтому все целое
Анастасия П.
изменен 13 июля 2024
Достоинства
Не искажает
Недостатки
Пришло целое с первого раза! До этого было 2 доставки от другого продавца, оба раза приходило битое. На 3 раз мы решили сменить продавца и не ошиблись. Спасибо за заботу о покупателях!
Диана Ч.
13 июля 2024
Зеркало просто супер! Очень стильно смотрится! Доставка: быстро и хорошо упаковано! Не сложно в монтаже.
Аркадий Г.
12 июля 2024
Евгений П.
Марина Ш.
Зеркало хорошее. Заказывали две штуки. Одно пришло целое, другое битое. Продавец сразу же оформил возврат денег. Покупкой и отношением продавца довольны. Обидно, что при доставке такое произошло!
Карина С.
Зеркало супер! Пришло без царапин, без сколов. Доставщик спокойно ждал, пока мы все проверили, не торопил нас. Само зеркало идеально - никаких искажений.
Сергей П.
Получили отличное зеркало в целостностном состоянии! Мы рады!!!
Степан К.
7 июля 2024
Отличное зеркало. Все пришло целое. Долгая доставка.
6 июля 2024
Зеркало пришло без сколов, не разбитое. Покупкой довольна.
Александра З.
Александра З.
6 июля 2024
Взяла уже 5 зеркал у данного производителя. Очень классные. Главное , что не искажают. Брала и домой и в примерочные в магазин. Все супер прям!
5 июля 2024
Оно очень классное, главное не вешать его на штатные крепления, что идут в комплекте
5 июля 2024
Инна Ю.
Юлия Б.
Приехало вовремя, всё целое. Курьер занес прям в квартиру. Всё было в пленке. Смотрится отлично. Спасибо продавцу.
Сергей П.
Зеркало отличное, есть вопросы к тем, кто доставляет в пункт выдачи!!!!
Ян К.
Достоинства
Упаковали хорошо
Недостатки
Пока не обнаружил
Анна Л.
Зеркало отличное. Заказывали курьером, приехало целое и не битое. Зеркало было хорошо упаковано на совесть. Крепится на два самореза.
Максим К.
Зеркало отличное. Искажения отсутствуют. Упаковано в 2 слоя картона, пенопласт и "пупырчатую" плёнку. Вес зеркала 19кг, с тыльной стороны 4 отверстия в раме для навешивания - по 2 для горизонтального и вертикального подвеса. В комплекте 2 дюбель-гвоздя.
Карина З.
Первый раз пришло разбитое, второй раз его потеряли, на следующий день нашли, вроде все хорошо. Зеркало классное, но вот логистика, с этим что-то нужно делать.
Анна Д.