1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

Екатерина Г.
22 апреля 2023
Достоинства
Качество холста и красок
Недостатки
В восторге от этой картины🥰 качественный холст, номера и все линии хорошо пропечатаны. Краски отличного качества, один цвет пришлось на 2 раза перекрывать, просто чтобы был ярче. Уже не первый раз заказываю картину данного производителя, прекрасные картины и качество👍
Наталия А.
15 апреля 2023
Достоинства
Холст хороший, краски тоже хорошие, а вот кисти не очень, щетина в разные стороны торчала пришлось ножницами подрезать.
Тимур Т.
20 марта 2023
Станислав В.
8 января 2023
Достоинства
доставка и сама картина просто отличные, хорошая печать на холсте, все номера видно отлично, рекомендую, краски яркие, с ними проблем не было
Недостатки
отличная картина, советую к приобретению)
Кристина Д.
изменен 3 января 2023
Недостатки
вообще бы не поставила не одной звезды, за такой поступок организатора, стрятали дырку в картине специально. звезды сталю только за то чтобы опубликовали отзыв
картина пришла в полиэтиленовом почтовом конверте, проверять не стала. ребёнок открыл на новый год и как думаете какие были у него эмоции. и как чувствовала себя я. картина вместе с коробкой пробита насквозь. желаю Вашим детям получать каждый праздник такие подарки. ребёнок очень долго плакал. так как давно хотел такую
29 декабря 2022
Недостатки
Плохо натянут был холст
Bad G.
27 ноября 2022
Достоинства
размер и цвет
Недостатки
заказывала сестре на день рожденья, пришел прям позавчера, а вчера как раз днюха была, сестра в восторге, я в шоке какой он огромный, лучший продавец, упаковка с пометкой, за это отдельное спасибо
Виктория
16 октября 2022
Достоинства
Чёткий рисунок, свежие краски
Недостатки
Упаковано качественно в картонную коробку, для того, чтобы картина была не повреждена. Полный набор для создания картины. Краски свежие, рисунок чёткий, набор кистей разного размера, крючки для подвешивания картины в комплекте. Рекомендую.
Богдан Р.
20 сентября 2022
Достоинства
Персонаж, которого почти нигде нет
Недостатки
Цветовая гамма картины
В общем всё понравилось
19 сентября 2022
Достоинства
Хорошее качество , отличные краски
Недостатки
Картина пришла во время, все пришло целое