3. Девочкам

Анастасия Ш.
Людмила Ш.
Рифат К.
Евгения И.
Пока не одевали. Но после стирки (соблюдены рекомендации продавца) будто футболку перекосило...
Оксана К.
изменен 6 июня 2024
Качество подвело. Не знаю, только мне так «повезло» или они все такие, но после первого же раза появилась дырка. Я, конечно, не швея, однако руки из нужного места растут, тем не менее, красиво зашить не удалось, тк ткань просто расползается. На прошлое лето покупала сыну два костюма других фирм за 1350₽, таких ситуаций не возникало.
Анастасия М.
Очень хороший костюм
Мария Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Комплект супер. Легкий. Модный. Капюшон просто находка, ребенок не стягивает и голову не печет
Мария С.
Ольга Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Сначала обрадовалась покупке, но потом решила просмотреть швы и тут я расстроилась. Пуговица не до пришита(это мелочи), ярлычок наспех пришит(тоже не очень важно), самое главное что костюм как будто ношеный😔 весь в катышках, в каких-то нитках……Если бы он стоил не 1500₽, я бы оставила, а так….извините, но деньги не маленькие, хоть и комплект полный
Прекрасный костюмчик, очень мягкий материал. На рост 74см взяли 80 размер. Сел хорошо, есть небольшой запас . Очень интересно как поведет себя после стирки.