1. Товары для животных

30 сентября 2024
Надежда Ш.
Алёна К.
Алёна К.
В целом все хорошо! Из недочетов, не понравились крепления колеса, выглядят не аккуратными; не понятно как установить горку, надеюсь мы это сделали правильно 😅 Брали две, голубую и розовую.
Гузаль А.
Хорошая клетка для начинающих
Владимир Б.
Сергей к.
Индира Г.
Неудобна в сборке, клетку чищю часто, открывать закрывать, доставать все детали сложновато. Со старой клетки ничего на пол не сыпится, а из этой все опилки на полу,постоянно нужно протирать пол.
родионова ю.
Аксана.
Екатерина Е.
Отличная клетка, моему персики очень понравилась!) собирается быстро, есть видео с которым все понятно. Хорошо подойдёт для джунгарских хомячков, для других грызунов будет маленькая.
Дверца заедает, открывается и закрывается с трудом. Всегда хомяк пугается. Ну и маловата, даже для джунгарика в итоге. Но это уже можно по размерам было понять. Оценка снижена за дверцу. Хомяка спокойно достать из-за нее никогда не получается
Инга С.
Клетка хорошая, качественная👍🏻 Было конечно сложно собирать, но справились. Двери очень тугие и это хорошо 👌🏻, потому что хомяк точно открыть их не сможет. Цвет приятный. Одному джунгарику много место🤩. Поставили на первое время свой дом, чтобы хомячку было привычней. Поддон достаточно глубокий, но хомяк всё равно умудряется рассыпать наполнитель🙈...  Читать полностью
Ольга Н.
Хорошая клетка для джунгарика. Хомяку понравилось. Бегает со второго на первый этаж постоянно. Колесо безшумное.
Ольга Т.
Достоинства
Отличная клетка
Елена Я.
изменен 21 мая 2024
Отличная кьетка👍👍👍👍поилка у меня с шариком всё как и положено. Ещё туда влез у меня ванночка туалет. Очень красивая клетка💖сама бы там жила. Жаль что я не хомяк
Азалия Ш.
11 мая 2024
Маленькая, для джунгарика подойдет
Елизавета Б.
3 мая 2024
Хорошая клетка, но очень маленькая
22 апреля 2024
Клетка для хомячка джунгарика в самый раз
Валентина Я.
19 апреля 2024
Клетка хорошая, качественная, но пришел НЕ ТОТ ЦВЕТ!!!и коробка вся порванная. Хомяку нравится, мыть удобно, только бортики да коротковаты, все расскидывает.
Александр М.
Андрей Г.
6 апреля 2024
Софья С.
изменен 4 апреля 2024
Все устроило, кросе качества колеса и цвета. Заказывала коричневую, пришла голубая... Не уверена, что подойдет в качестве постоянной клетки даже джунгарикам, скорее как переноска, места побегать нет от слова совсем. Но это не минус, я понимала размеры клетки изначально. Скорее предупркждение, что на долгую перспективу - так себе вариант. Понравилось...  Читать полностью
Екатерина Б.
19 марта 2024
Шерри Х.
14 марта 2024
Достоинства
Клетка нормального качества, наклейки милые, собирается легко, но через раз попадается расшатанная дверца.
Недостатки
Будьте готовы оформлять возврат, поставки собираются как попало.
Заказывала повторно у этого продавца, первый раз брала розовую клетку, та пришла без крышки. В этот раз взяла коричневую. Приехала голубая.
Шерри Х.
изменен 13 марта 2024
Принято считать, что в случае повреждения упаковки и неполной комплектации, в этом нет вины продавца. Но я оставляю негативный отзыв, поскольку: 1) в лотке были крошки от наполнителя. клетка б/у? 2) коробка никак не защищена и пришла порванная и распечатанная 3) не хватает крышки от клетки. очевидно, пришлось сделать полный возврат, поменять планы...  Читать полностью