1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

Екатерина
12 июля 2022
Достоинства
Соответствует описанию. Холст качественный. В набор входит холст на подрамнике с нанесенным контуром рисунка, бумажный лист с контуром рисунка, цветовая схема, кисти, краски, бонусом -леденец и 1 скидочная карточка.
Недостатки
Нет.
Соответствует ожиданию.
Анна Г.
12 июля 2022
Достоинства
Очень красивая картина для ценителей звёздных войн. Размер внушительный , и стильный
Виктор Ч.
4 июля 2022
Даша Х.
16 апреля 2022
Пока что любимая картина из моей коллекции ☺️ смотрится шикарно, но многие краски довольно водянистые - приходится прокрашивать в два слоя и даже после этого видны где-то разводы Но зато какая красота 😍
Михаил Л.
5 апреля 2022
Достоинства
Краски отличного качества! Картина в законченном виде не темнее и не светлее картинки.
Недостатки
Она слишком хороша!
Картина отличная, всем советую!
Екатерина И.
17 марта 2022
Достоинства
Хорошая картинк
Недостатки
Кисточки немного плохо обработаны, пару раз оставили занозы
Краски очень яркие, полотно с хорошими номерами и контурами Заказывала в подарок, получателю очень понравилось
Евгения А.
16 февраля 2022
Достоинства
Очень хороший холст и краски. Лучшие из трёх производителей, что я могу сравнить.
Недостатки
Иногда какой-нибудь цвет может немного не совпасть
Лучшие производители подобных картин
Дарья Л.
9 февраля 2022
Достоинства
отличный холст, вполне удобные кисточки для начала, много краски
Недостатки
некоторое несоответствие оттенков - как говорили ранее, цвет I8 больше розовый, чем молочно-серый, что немного заставило погрустить, также оттенок G2 чересчур синий 🙈
это моя первая картина по номерам, но я в восторге! правда, всё-таки перекрасила верхний левый угол картины, чтобы она не была такой синей, но результат вполне меня устроил
31 января 2022
Достоинства
Качество отличное, цвета очень красивые
29 января 2022
Достоинства
Рекомендую этого продавца. При доставке в комплекте не было красок и продавец довыслал их.