1. Канцелярские товары

С клеевым слоем

Михаил Ц.
Хорошая пленка , у меня отлично на ней печатает лазерный МФУ Кэнон 180
Иван П.
Отличная пле́нка, печать хорошая, но есть один недостаток, который делает эту пле́нку непригодной для работы на лазерном принтере: она заминается в термоэлементе принтера. Причин две: слишком мягкая подложка и вторая - в бумаге нет клеевого отступа. Со временем клей забивает проходы в принтере и листы начинают застревать и мяться. Тотальная чистка принтера...  Читать полностью
Сергей З.
13 июля 2024
Дороговато, но как быстрое и доступное решение - хорошо. Тонер ложится как к себе домой
Пленка мне понравилась, тонкая, клеется хорошо.
Марина Ш.
изменен 8 июля 2024
Хорошая самоклейка! Пальцем не смазывается (в настройках принтера выставляла - плотные листы) у меня лазерный принтер xerox phaser 3020. Единственное что, ногтем чернила сцарапываются если постараться (на фото нижний правый угол), но для меня не критично, так как я буду покрывать эпоксидной смолой всё равно
Виктор П.
Печатал ценники на специи для жены для себя панели для оборудования самоделок (+-) ввод пуск)) печатает если в настройках поставить бумагу ПЛЁНКУ
Денис С.
Наш лазерный pantum m6500w её не берёт, а hp нормально
Игорь Г.
Достоинства
Нормальная, качественная пленка.
Рекомендую.
M
Maria L.
Рафаэль Ш.
Отличная пленка. Напечатал себе наклейку на скутер. Посмотрим как надолго хватит