2. Маникюр и педикюр

Вес, г
Упаковка
Вакуумная упаковка

Оксана Ф.
Прекрасные базы, по консистенции самое то, мне очень понравилили, спасибо большое, надеюсь, что носка у них долгая❤
Диана М.
17 марта 2024
Это вторые мои ногти, результат очень даже хороший. Но им надо уметь работать, мне было сложно. Если тонко наносить 1 слой, то разводы, проплешины. А если толстым слоем наносить то вечные затеки. Короче, больше не возьму. Попробую другие базы подобрать, менее капризные погуще
Валерия Л.
изменен 4 февраля 2024
Достоинства
цвета, цена
Недостатки
бывает и лучше, отличается от предыдущих версий по составу
Лаки пришли в белом дизайне. Раньше покупала эту же фирму чёрные, все было ок, но именно с этого набора, со всех трёх у меня аллергия на пальцах была каждый раз до недели, даже спать спокойно нельзя! Я долго не могла понять от чего, ведь я пользуюсь одной и той же фирмой. Опытным путем выяснила виновника. Намучилась знатно
Арина к.
15 ноября 2023
Достоинства
базы нормальные
Недостатки
толстая кисточка,пушится ,довольно густые
Лилия Р.
изменен 5 ноября 2023
Нежнейшие ходовые цвета, самовыравнивающиеся густые базы👍 посмотрим как покажут себя в носке
Виктория З.
6 октября 2023
3 октября 2023
8 сентября 2023
Достоинства
цена и качество
Недостатки
база не густая , в меру тягучая , хорошо растекается , ложится ровно , цвета соответствуют
Елена
5 сентября 2023
Достоинства
Хорошо ложится, долгая носка
Недостатки
не замеченв
Маникюр три недели, только база, несколько слоев(08 и 03), без лака, начал чуть отходить на кончиках ногтей(но его и так уже пора менять). Рекомендую
29 августа 2023