1. Бытовая техника

Макс. площадь помещения, кв.м
Макс. уровень шума, дБ

К М.
изменен 2 июля 2024
Отличный увлажнитель , были небольшие непонятки как пользоваться ,но мне все объяснили на Горячей линии , спасибо огромное,что так с пониманием относитесь к клиентам .❤️☺️
Екатерина Д.
Отличный увлажнитель. Думали такой дешёвый на 1раз, а нет служит. Бесшумный от слова совсем! Расход очень маленький, увлажняет хорошо!
Александр г.
За эти деньги самое то
с
софа д.
Ожидалось большего. Инструкция на английском. Перед использованием намочите фильтры! Они внутри, за пластиковыми штуками, белая вата, иначе работать не будет. Подсветка сама отключается! Но, действительно увлажняет. Со своей основной функцией справляется на ура.
Artem M.
Отличный аппарат за свои деньги! В большой по размерам комнате, не моментально, конечно, но, успешно увлажняет
Надежда А.
Отличный увлажнитель. Бесшумный. Мой кот смотрит на струю пара не отрываясь. Подсветка работает. Струя пара непрерывная и прерывная. Т.е двух видов подачи пара. Спасибо за товар.
Марина Е.
Все работает в соответствии с описанием. Я конечно как и большинство сначала вкл просто налив воды)) не работает, брак, надо сдавать)) но потом посмотрела фотки товара и нашла инструкцию)) намочив фильтра полностью, включила заново, и вуаля, все работает, подсветка и испаритель , все заявленные режимы в норме
Бесшумный, шустрый
Сломался через день