2. Подгузники и гигиена
  3. Подгузники и трусики
  4. Подгузники
  5. NappyClub от мам для мам!

Подгузники
Вес ребенка
6-10 кг
Китай
Пол ребенка
Унисекс

Анастасия Д.
Как это понимать ? Эта такие же подгузники размер м , только они какого меньше ,и две упаковки , мне ребенку это куда надеть ?
Беру только эти подгузники! Раздрожения нет! Нам подошли!!!!
Татьяна Е.
Ребенку 2,5 месяца, вес 4600… подгузники супер тонкие размера S, застегиваются впритык ! Максимум до 5 кг, и никак не до 8. Они нам и сейчас то малы я считаю. До этого использовала премиум -там нареканий нет, и размер соответствует, и впитывают лучше чем эти
Светлана Р.
Очень хорошие памперсы.
Marina K.
Это лучшие подгузники, очень удобные, ни разу не подвели, пользуемся с рождения, хорошо впитывают, без запаха, не пропускают.
N
Nina B.
Нам нравятся 👍 Не протекает, мягонкьие, держатся отлично, по сравнению рядом с сегментом премиум. По этой цене прям супер!
Михаил П.
Как обычео на пятёрку!
Ксения С.
24 апреля 2024
Т Ч.
16 апреля 2024
Ставлю 5 звезд, потому что для нашей супер чувствительной кожи это лучшие подгузники, но качество значительно хуже стало, не пойму с чем связано... тоньше сам подгузник и покрытие поменяли, которое хуже задерживает влагу. На ночь хватать едва ли стало, раньше были толще, защита кожи от влаги намного лучше была. Писает дочка 3 раза, к утру сыроватенько...  Читать полностью