Диван-кровать

Достоинства
Недостатки
Во-первых, диван весь дырках, будто мыши прогрызли. Во-вторых, при облокачивании на спинку поднимаются подлокотники. Ручки раскладывания прикреплены на саморезы и ничем не закрыты. Диван не стоит 50 тыс
Татьяна А.
Диван супер, я но на фото кажется светлее, чем в жизни
Евгения С.
2 апреля 2024
Диван неплохой . Доставка отвратительная ! Пьяные грузчики . Приятного мало
20 марта 2024
Отличный товар!
Ольга А.
26 ноября 2023
Достоинства
красивый
доставка супер.молодцы
20 ноября 2023
Достоинства
- удобный, брала как основное спальное место - красивый - съемные чехлы - достаточно место для хранения - легко собирать и разбирать
Недостатки
- очень дорогая доставка, к сожалению, не проверила в момент покупки. ОНА СТОИЛА 8к, Карл! - темнее чем ожидала
В целом нормальный диван, средней жесткости, ехал две недели до Саратовской области. Съемные чехлы, будет удобно стирать. У нас собака и кот. Если у вас есть собака, то собачьи когти диван переживет, а если есть кот и пока только «воспитываете», то пользование диваном может быть омрачено оставшимися коготками, так как «стираются» не до конца.
2 ноября 2023
Достоинства
Мягкий, удобный, качественный, очень понравился
Недостатки
Цвет с небольшим желтоватым подтоном
Обратите внимание что за подушками спинка с планкой см 25-30 (большая глубина самого дивана)
Александр Е.
27 октября 2023
Достоинства
Диван красивый, но очень тяжёлый. ткань имеет приятный бежевый цвет, хорошо убираются пятна. качественная доставка, хорошо упакован и раньше срока.
Недостатки
Очень тяжело расскладывается. Если бы это был не гостевой диван, это была бы прям проблема.
Я ни разу не пожалела, что купила этот диван.
Елена Т.
изменен 9 декабря 2023
Достоинства
хороший диван по хорошей цене
Недостатки
попросили денег за подьем на 3 этаж, хотя в условиях доставки ничего про платный подъем не было. В эксплуатации 2 мес. Поняли, что для основного дивана для отдыха перед телевизором он не так уж и удобен. Недостаточно глубокий и мягкий. Вдвоем вообще некомфортно, хочется куда-то положить или вытянуть ноги, тк глубины...  Читать полностью
11 сентября 2023
Достоинства
Красивый удобный
Все понравилось, собирается за 10 минут без каких либо инструментов