2. Мягкая мебель
  3. Кресла
  4. ДИВАН НЕ МЕБЕЛЬ

Кресло
1 год

Доставку переносили 2 раза. Но затем курьер нам доставил кресло до двери. Кресло было упаковано в плёнку и картон. Муж быстро собрал, всё целое, красивое кресло, сидеть удобно, котику тоже нравиться. Ткань велюр, мягкая, приятная, цвет Зара крем 02 Благодарю продавца за кресло без брака и Озон за доставку. К покупке рекомендую
Анастасия Ж.
Фото на сайте и в реальности, сильно отличаются друг от друга. Кресло больше бирюзовое
Дима Ш.
кресла хорошие, но вот эти уши сверху хотелось бы пошире, плечи упираются в них
Юлия И.
Оно прекрасно) всё цело, отлично упаковано... Но!!! Доставку переносили 3 раза.
Андрей С.
Два раза пришло кресло не того цвета. Нужен был цвет izymrud, а присылали izumrud. По оттенку к имеющейся мебели второй вариант никак не подходит… подарок для близкого человека накрылся, пришлось искать другие варианты… .
Гатин Артур Ринатович
Хорошее удобное кресло.
Кристина Т.
Хорошие кресла, упаковали хорошо
Яна Г.
Достоинства
Заказывали дважды кресло, первое пришло без нареканий, второе пришло недоукомплектованное, не было ножек. Связаться с продавцом, чтоб просто дослали ножки нереально, все через тех поддержку Озона..пришлось делать возврат. Снижаю звезды за трудность в коммуникациях.
Недостатки
Без ножек пришло
изменен 19 июня 2024
Пришел без ножек и с дыркой на подлокотнике, возврат мне отказали, так как мы не подумали и сразу выкинули упаковку. Деньги на ветер. Да, и качество ткани не соответствует фото на карточке товара, имейте ввиду, тут доставщики точно не причём
Очень понравилось. Доставили на 2 дня раньше.