1. Электроника

305x305x305

E
Elena P.
27 октября 2023
Достоинства
Компактный, быстро складывается
Очень удобный в работе фотобокс. Камни и украшения не легко сфотографировать, на них все блики и окружающие предметы отражаются. С этим боксом стало намного проще и удобнее, теперь не нужно ждать солнечную погоду для фото и редактирование фотографий свелось до минимума.
Дмитрий К.
На троечку потянет. Для фуд фото фоны плохо подходят, заляпываются и больше не отмываются ничем.
30см - размер уровня "украшения - телефон - шампунь" Если вам нужна съёмка разнокалиберных товаров "обувь - цветы - кондитерка - книги - журналы" - берите бокс сразу 60 см, а вообще - чем больше тем лучше ☺️ Качество понравилось 🤞
Яна В.
Крутой бокс
Нармина Г.
Очень удобная штука, надо было брать её раньше . Фотографию ювелирные украшения, не надо возится со светом и фоном
Мария Х.
Отличная вещица! Незаменимая для тех, кто часто фотографирует товары/мелких животных для продажи.
Ирина И.
Неплохой фотобокс. Но если вы в первый раз выбираете такую вещь, имейте в виду, что снимать что-нибудь более крупное, чем серьги, будет затруднительно. Даже для кошелька я бы взяла хотя бы 45 см. Хотя снять удалось в итоге, но пришлось шаманить с драпировками, иначе края панелей видны. Для сумок буду брать минимум 60.
м
мирон д.
Неплохая вещь, но к фону прям лезет пылюка
Отличный! Описанию соответствует
Таисия Г.
Отличный фотобокс! Пока всё устраивает!
Дмитрий С.
Прекрасно )👍