2. Макияж

Упаковка
Картонная коробка

Татьяна Л.
14 марта 2024
Большой объём!От светлого к темному,для разного настроения.Можно использовать для макияжа глаз, наносить как тени.А летом красиво будет смотреться на загорелой коже.Рекомендую!
Лина
7 марта 2024
Трудновато переносится на кожу хоть пальцем, хоть кистями.. Повелась еа красивые фото и упаковку. Могло быть и лучше в плане сияния и пигмента
Юлия Г.
4 марта 2024
Обожаю этот хайлайтер❤️ три цвета в одном продукте, по центру сияние более крупное по краям мелкое деликатное. Подчёркивает загар
Алексей Х.
3 марта 2024
Достоинства
Классный хайлайтер, с микро частичками , классно что можно смешивать цвета и получать интентересный эффект, я планирую использовать как тени их, очень легко тушуются , есть лёгкий аромат кокоса
Недостатки
Рекомендую кто любит сиять в меру
Ксения Т.
28 февраля 2024
Достоинства
Хайлайтер супер, очень ярко и красиво сияет, большой объем и хорошая цена
Недостатки
А еще он очень вкусно пахнет кокосом. Наносить можно и кистью и пальцами, а еще лучше полировать, тогда он просто невероятно будет сиять) я в восторге от него, советую к покупке!!!
Диля Ш.
изменен 27 февраля 2024
Достоинства
бархатистая текстура, интересное решение в виде омбре, можно варьировать оттенки. красивое свечение 💗
есть легкая отдушка кокоса
26 февраля 2024
Хайлайтер сразу с 3 цветами просто находка, очень красиво сияет и вкусно пахнет кокосом
Настя Ч.
25 февраля 2024
Достоинства
10/10! Просто нереальный! Осень красивый! Похож на палетку диор. С запахом кокоса. Большой объем