2. Дача и сад

Металл
Материал столешницы
Закаленное стекло

Александра Б.
Первоначально - красота! Когда посидели , выскочили сверху все кончики 😵‍💫🫣 что за ужас? Как так? Почему связано не единой нитью ? Как я разочарована? Куда бежать теперь ? Такие деньги на ветер просто 😭
Виталий Ц.
изменен 5 июня 2024
В принципе не плохой комплект. Стулья упакованы хорошо. А столешница в коробке болталась и пошаркалась. За такие деньги можно упаковать и по качественней. Сварочный шов на столешнице обработан на троечку.через неделю пошла ржавчина по швам, стоит на терассе открытой.
Роман Л.
Татьяна Х.
Очень хороший. Упакован хорошо. Доставка быстро.
Ирина В.
К качеству товара претензий нет. Пришло все целое, без повреждений, упаковано очень хорошо. Но доставка переносилась несколько раз. По итогу срок доставки увеличился на неделю. Заказ был подарком , поэтому настроение было испорчено.
Дмитрий Н.
Доставку переносили два раза. Но случилось чудо. Всё таки привезли в целости и сохранности. Стулья обвернуты в плёнку. Стол в коробке. Садовый набор мебели очень понравился. Поставили на веранду отличную мебель.
Татьяна А.
Отличный комплект. Все понравилось. Рнкомендую!
Полина С.
Нужна была легкая мебель на балкон. Качеством довольны, пришло всё целое, спасибо продавцу, будем отдыхать теперь снаружи)
Ирина Д.
10 мая 2024
Пока ещё не поставили на даче, но остались очень довольны. Наконец-то мечта сбылась. Большое спасибо.
Ольга З.
10 мая 2024
Садовая мебель очень хорошая, как раз для нашей веранды, спасибо!