1. Аксессуары

Возраст украшения
Современное

Артем Б.
23 июня 2023
Достоинства
красивые
Недостатки
нет. их реально нет
таких мало где встречал. жена в восторге и я за одно. теперь будет носить постоянно. шикарно. так еще подарочки положили. красиво упаковано. берите не пожалеете. теперь только в этом магазине покупать будем чокеры.
Артем Б.
23 июня 2023
Достоинства
красивые
Ксения К.
22 июня 2023
Достоинства
Очень качественно и красиво .
Недостатки
Спасибо!!!..Очень понравилось и наклеечки спасибо..
Залина Ф.
20 июня 2023
Достоинства
Восхитительно выглядят, без проблем регулируются, не царапают кожу и сами по себе крайне качественные. Доставили быстро, в наборе были милейшая открытка и наклейки.
Недостатки
Никаких
Я часто мечтаю о татушке, обвивающей всю шею а-ля проволока или терновые ветви. Вряд ли когда-то воплочу в жизнь, но вот этот чокер буду носить с удовольствием, ибо он тканевый, приталенный и аккуратный, будто реальная татуировка. Огромное спасибо.
Карина к.
19 июня 2023
Достоинства
Цена и это за 3 чокера, широкий выбор, качество исполнения
Недостатки
Не нашла
Упаковано супер, плюс положили в подарок 3 стикера и подписанную лично мне открыточку🌸 завтра пойду на работу в одном
Варвара П.
21 июня 2023
Достоинства
Приятные в носке, практичное крепление
Недостатки
Иногда заедает некоторые части на цепочке. Конкретней - ту часть, что открывается и продевается через кольцо, но не критично
Суперская упаковка! В пакете с застежкой у меня так же было рукою подписанная благодарность и маленькая фоточка котика👍
16 июня 2023
Достоинства
Отличное качество, очень милый сервис
Недостатки
Всё пришло в очень милом пакетике, внутри были три наклейки, записочка, написанная от руки, каждый чокер упакован в отдельный пакетик - просто прелесть! Сами чокеры очень качественные, застяжки добротные! Очень рекомендую к покупке💖
15 июня 2023
Достоинства
Очень классные и качественные чокеры
Недостатки
Не обнаружила
Чокеры выглядят отлично, сидят удобно, качественно сшиты, мне понравились. А вдобавок ко всему, еще и положили милую открыточку, подписанную от руки, и несколько наклеек в подарок, это было действительно неожиданно и приятно <3 спасибо вам!
Кирайда М.
14 июня 2023
Достоинства
Такие красивые и изысканные наборы, можно надевать под разные образы. Спасибо за разнообразие
Кирайда М.
14 июня 2023
Достоинства
Понравился набор, очень красивый и нарядный, искала подходящий размер. Всё пришло аккуратно упакованное, спасибо за доставку и наклейки в подарок✨