2. Мужчинам

Хлопок, Модал
50% хлопок; 50% модал
Вечернее, Офис

Игорь Х.
Отличная рубашка, очень приятный на ощупь материал. Рекомендую!
Отлично
Виктория К.
Рубашка мягкая,модал в составе.как шелковая
Елена Щ.
9 мая 2024
Качество конечно не самое лучшее, синтетика и швы не совсем ровные, но за эти деньги нормально! Смотрится на подростке очень хорошо. Сын очень прихотливый в одежде - рубашки не любит носить, но эта ему понравилась. Немного в плечах туговата, но если брать на размер больше, то большевата! Для широкоплечих нужно подбирать размер!
9 мая 2024
Размер соответствует после стирки не садится. Можно носить как с брюками, так и с джинсами. Смотрится интересно, мне нравится
Ирина Ф.
30 апреля 2024
Хорошо
Максим Я.
29 декабря 2023
Аслан С.
27 декабря 2023
Достоинства
Не советую . Первый раз одежду заказал и пожалел очень , покупайте по факту в магазе .
Недостатки
Качество фигня . Очень тонкая , очень простая как будто с черного китайского марля подшита . Ей красная цена 800₽
Александр И.
27 декабря 2023
Вообще не люблю заказывать одежду на площадках, так как не понятно что придет. Размер соответствует, что уже хорошо. Материал телу приятен. Сам товар пришел весь скомканный, упаковка не качественная. Что могу сказать о товаре. Денег своих не стоит от слова совсем, цена ей 500р за ее качество, но никак не 2000р. Если поискать на площадках этот товар...  Читать полностью
Михаил Ш.
25 декабря 2023
Достоинства
Отличное качество материала рекомендую смотрится по японски или по китайски 🤔)))) в целом доволен ходил на корпоратив
рекомендую смотрится по японски или по китайски 🤔)))) в целом доволен ходил на корпоратив материал прям хороший