2. Посуда и кухонные принадлежности

Вид казана
Узбекский

Отзывы о товаре 1990

Ирина З.
Казан/печь очень понравились. Испытание прошел на отлично!!!! Если придираться, то труба низковата, потертые 'ушки". Но это просто ерунда по сравнению с Восторгом от самого казана. От удовольствия готовить в нем!!! Казан/печь замечательный. Рекомендую к покупке. Мы очередь довольны. Шумовка и чумичка- восторг!!! Спасибо производителю!
Олеся Б.
Брала сыну в подарок. Он очень даволен . Пришол вовремя , спасибо большое . Советую продавца. Все как заявлено
Михаил Б.
Отличный качественный казан рекомендую продавца спасибо большое
Роман Н.
Отвратительное качество! Казан пришел с трещиной! Лучше переплатить и купить в другом месте, чем у этого продавца. Товар и продавца НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Виктор Х.
Спасибо всё хорошо нам понравилось
Людмила К.
Доставили быстро, упакован хорошо, всё в целости. Набор половник+друшлаг, за специи отдельное спасибо- ароматные. Готовили лагман, плов- всё получилось супер. Дым немного напрягает. Если встать с подветрянной стороны, так и ничего, даже не замечаешь ветер. Увечен процессом. Спасибо производителю и продавцу.
Татьяна Ю.
Доставка пришла с задержкой, без повреждений, ещё не пользовались
Алексей П.
Печь и казан пришли в хорошем состоянии. Шумовка и половник в комплекте, но специи не обнаружил(не критично). Товаром доволен.
Дмитрий С.
Товар пришëл с небольшим опозданием. Казан, половник и шумовка - отличного качества. Печь и труба требует зачистки острых кромок и заусенец. Но это не критично. Рекомендую к покупке.