2. Лакокрасочные материалы

Основа краски
Алкидно-акриловая

Вадим А.
27 апреля 2024
Хороший товар, беру не первый раз. Продавцу отдельное спасибо за качественную упаковку. Это большая редкость сегодня. Сразу видно , что не наплевать на своих покупателей. Рекомендую данного продавца
Виктор Г.
8 апреля 2024
Привезли во время. Упаковали великолепно, добротно.
21 марта 2024
Доставка быстрее заявленного на 2 дня. Хорошо упакованна
Андрей С.
2 декабря 2023
Достоинства
достоинств не нашел
Недостатки
очень жидкая , это что то , укрываемость из за этого плохая , вернее ее нет совсем с первого раза
покупал сначала в другом магазине , не хватило и там кончилось , один и тот же производитель , но какая разная ,
3 ноября 2023
Достоинства
покупала краску покрасить деревянный дом. Красила по старой краске. Дом, конечно, обновился, но если бы он был не крашенный, я не знаю, сколько бы слоев нужно было нанести, чтобы добиться нужного цвета.
Недостатки
водяная жидкая краска, больше подойдет, как просто пропитка. Это на мой взгляд.
Виталий С.
27 октября 2023
Недостатки
как желе.
ну вроде покрасили.
м
марина трошина
13 октября 2023
Достоинства
Хорошая краска, хорошая укрываемость.
Недостатки
Дорогая..
Брали для забора, хорошо подошла..
10 октября 2023
Достоинства
шикарная пропитка. пользуюсь 5 лет, для внешних и внутренних работ. Запах очень слабый, быстро выветривается. цвет белоснежный.
Недостатки
нет.
10 октября 2023
Достоинства
Прекрасная пропитка. Самая лучшая! Пользуюсь этой пропиткой уже 5 лет. Красила веранду - за 4 года цвет не выцвел, не облез, не облупился. Цвет сочный. Пропитка с воском, что дает легкий блеск. Не боится влаги, снега и солнца.
Недостатки
нет.
Галина П.
28 сентября 2023
Достоинства
Несколько лет назад покупала текстурол в магазине, он был жидкнький и ровно ложился на дереве. этот густой, больше похож на краску, не понравился.И цвет другой, коричневый.