Брюки Натали

Микровельвет
100% полиэстер

Анжелика Г.
31 марта 2024
Отличные брюки. Примерила в пункте ОЗОН и снимать не стала. Так они мне подошли и понравились! Молодцы наши изготовители этой продукции Ивановские. Качество и цена - то что нужно! А главное то, что сделано в России.
Ольга Н.
31 марта 2024
Беру вторые. Все отлично.
Кац Наталья
Лёгкие,для лета самое то
т
талина л.
изменен 31 марта 2024
Хорошие брючки на ОБ 113 рост 164 сели отлично ношу 52 р и цвет светло коричневый приятный,покупкой довольна,рекомендую
Нина Б.
30 марта 2024
Людмила О.
30 марта 2024
Шикарные штанишки! Лёгкие, пошив классный, цвет. На тёплую весну и лето! Спасибо!
Елена В.
изменен 30 марта 2024
Хорошие брюки.Легкий материал, красивый цвет. Это уже третьи брюки из данной коллекции. Ткань не вышаркивается, после стирки можно не гладить. Со временем брюки немного вытянулись, но это если носить в режиме "нон стоп"... Брюки такого фасона, по моему мнению, идеальны на полную фигуру.
Лариса Ш.
изменен 31 марта 2024
Цвет, фасон понравились. Но ткань отвратительная, с брюк сыплютя какие-то ошметки
н
наталья д.
28 марта 2024
Зоя З.
28 марта 2024
Довольна как слон 🐘🐘🐘. Сели идеально, всё сошлось как нужно. Длинна, ширина, посадка по талии и в бёдрах. Мой рост 166см, объём бедер 114см. Не в обтяжку,но и не сильно свободно. Цвет соответствует фото. Для тёплой весны и на прохладное лето. Очень рекомендую. За такую цену качество 🔥
Светлана Б.
Наталья Д.
26 марта 2024
Хорошие брючки. Легкие. Можно было и на размер меньше заказать,но люблю посвободнее.
Юлия Р.
26 марта 2024
Мой рост 168 см, ОБ 126 см В таблице 58 размер 122-126, думаю на 128-130 бы тоже подошло. Сели хорошо, длина тоже нормальная
23 марта 2024
Достоинства
Мне понравились
Рекомендую
Галина М.
22 марта 2024
Брюки просто прелесть! Покупайте, не пожалеете! Сшиты хорошо, удобные, в размер! ❤️
Нарине Г.
22 марта 2024
Удобные брюки.По размеру подошли. Я довольна
Валентина К.
21 марта 2024
Достоинства
Легкие , удобные штанишки, отлично сели.
Недостатки
порвана упаковка.
Ирина Ф.
Ирина Ф.
Ирина Е.
Ирина Е.
20 марта 2024
Штаны понравились, хорошая посадка.
Валентина Ч.
20 марта 2024
Качество отличное, спасибо поставщику.
Ольга Е.
19 марта 2024
Брюки подошли по размеру,цвет как на модели
Галина Б.
18 марта 2024
Достоинства
Тоненькие, лёгкие, летние. Хотя это полиэстр, но они "дышат", потомучто это трикотаж. Сшиты хорошо, красивые цвета.
Недостатки
Не обнарыжены.
У меня фигура нестандартная (животик), поэтому очень удобно, что на талии резинка. Посадка - выше пупка, проблемные места прикрыты. На рост 167 длину корректировать не надо, всё на месте. Очень рада, что брючки подошли, очень комфортные, спасибо!
Людмила К.
17 марта 2024
Хорошие брюки. Выглядят достойно. И в пир, и в мир. Ткань плотная, но не толстая, приятная к телу. Не тянется, не линяет. Настоящий микровельвет. На 54 размер свободные, не в обтяг. Рекомендую
Рима Д.
15 марта 2024
15 марта 2024
Пошив хороший, но мне коротковато на мои 174, не хватает пару см. В целом за эти деньги лёгкие брючки вместо спортивных штанишек.
изменен 10 марта 2024
Недостатки
Дороговато
Летние брюки, микровельвет, карманы, на рост 160-165. 48 размер нормально на талию 80 см...
Наталья В.
8 марта 2024