1. Товары для животных

Крупный, Средний
Предназначено для
Для собак
Порода собаки
Лабрадор, Немецкая овчарка, Золотистый ретривер, Стаффордширский терьер, Бернский зенненхунд, Доберман, Кане-корсо

Оксана Н.
Полина М.
Сел отлично, швы ровные, нитки не торчат
Юлия Л.
В целом дождевик огонь. Нам все везде подошло, кроме резинок на лапах (нужно будет немного подзатянуть) оказались немного великоваты.
Валентина К.
Качество хорошее. Пошит комбинезон аккуратно. Нитки не торчат. Примерка прошла нормально. Максимальный размер подошел на нашего взрослого лохматого кобеля. Физиологические отверстия совпали😊 Пока не выгуливались в нем. Надевать, конечно, заморочно, но это дело привычки. Немного подвернула штанины, надо убирать длину, штоб не наступать на них на прогулке...  Читать полностью
Янина Х.
Александр С.
Марина В.
Прекрасные лекала и фасон для кобелей. Единственный комбез без проблем для туалета кобеля. Наш первый комбинезон и такая удача. Правда, перезаказала на размер меньше. Купила такой же второй, потому что мембрана слезла. Минус - мембрана пузырится и рвется клоками, надо спец средство для стирки.
Качество хорошее, но совсем не соответствует размерной сетке. Заказали 3 размер по таблице, надо было заказывать 5
Александра Б.
Комбез для длиноногих собак. Нашей приходится подворачивать
Нам чуть длинноват а так очень хороший