Сарафан OLMER brand

Полиэстер, Эластан
90% полиэстер 5% эластан
Весна-лето 2023

Светлана Я.
Отличный сарафан. В офис - самое то! Размер 46, соответствует размеру российскому 46. Ткань отличная 👍, не сильно мнется, что для очень важно. Сидячая работа в офисе, складки на одежде не избежны. А на этом сарафане они не так заметны. Взяла уже второй сарафан. Темно серый, и светло серый. Оба очень нравятся.
Юлия Г.
13 июля 2024
12 июля 2024
Хороший сарафан, хочу такой же, но в бежевом цвете
Валентина Б.
Идёт в размер. Застёжек нет,но одевается легко и при этом не смотрится широким. Удобный, прекрасная базовая вещь. Есть небольшой посторонний запах от ткани. Надеюсь вытирается.
Надежда З.
Невероятно комфортный, универсальный сарафан! Сшит аккуратно, строчки ровные. На свой 42-44 взяла 44ый размер, что бы сидел свободно и не ошиблась! Носить модно и с водолазкой, и с рубашкой и с блузой! Я в восторге: отличная бащовая вещь в гардероб! К покупке рекомендую. Бренду желаю процветания!
Оригинальный сарафан. Для офиса отличный вариант.
Ольга Д.
изменен 2 июля 2024
Идёт в размер, но черный сарафан окрасил белую блузку, либо не для носки со светлыми вещами, либо испортите вещи
хорошо пошит,нитки не торчат
Анастасия А.
Комфортный, легкий. За целый день сидячей работы практически не помялся. Скрывает все погрешности фигуры.👍