2. Посуда и кухонные принадлежности

Тип самовара
Жаровой
Железо
Совместимые плиты
Для индукционных плит, Для газовых плит, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит

Валентина Ш.
Недостатки
Чайник для газовой плиты не подходит. Обгорает корпус
Юрий П.
Хороший чайник уже 5месяц
Юрий Н.
2 мая 2024
Хороший чайник. Очень громкий свисток
Николай А.
24 марта 2024
Заказывал чайник в январе, все было нормально. Потом по прошествии чуть меньше двух месяцев обнаружил воду на плите. Поиск источника привел к чайнику. На стенке чайника находится отверстие, через которое выливается вода. Написал продавцу, мои сообщения прочитали, но так и не ответили. Написал в службу поддержки озон, так же тишина. Удара или другого...  Читать полностью
Наталья А.
изменен 14 марта 2024
Упаковка на 5+ Очень жаль, что так быстро приходится менять свой отзыв 5* на 2*. Чайник из нержавейки внутри стал покрывать я ржавчиной(. Снаружи по прежнему красив. Долго выбирала чайник. Расстроена.
Людмила Х.
изменен 6 марта 2024
Спустя месяц с небольшим, хочу редактировать свой отзыв. Внешне чайник как был красавчиком, так и остался. Но внутреннее содержание меня несколько расстроило: появилась ржавчина, несмотря на то, что в описании написано из нержавеющей стали.
Федор Ш.
3 марта 2024
Достоинства
Не нашел
Недостатки
Покрытие ужасное, при небольшом ударе слело и поменяло вокруг цвет.
Не рекомендую к покупке. Китайское фуфло.
изменен 1 марта 2024
Достоинства
Тяжёлый чайник, вместительный
Недостатки
Доставка шла месяц
Дополняю отзыв спустя месяц использования, чайник стал ржаветь по бокам, внутри
Юлия Б.
23 февраля 2024
Достоинства
Все отлично
Покупала родителям , они очень довольны. Замечательный чайник 🙏
Марта Б.
21 февраля 2024
На вид красивый , увесистый . Кипит с хорошим свистом . Пока пререканий нет . Посмотрим сколько прослужит )