3. Купальники и пляжная одежда

67% вискоза, 30% хлопок, 3% эластан
Вечернее, Пляжное

Карина Р.
12 июня 2023
Достоинства
Очень красивое и яркое
Недостатки
Пока нет
Купила на отдых в Турцию. Туника просто бомба . Точно как фото ! Яркая. Стильная. Легкая . Посмотрим как поведет себя на отдыхе , но думаю все будет хорошо. Буду носить не только на пляж потому что она как платье , на все случаи жизни ❤️ спасибо !
Ольга Т.
30 мая 2023
Достоинства
Симпатичная расцветка/принт
Недостатки
Электризуется очень
В целом платье очень симпатичное, брала для пляжа, в подарок положили резиночка для волос, спасибо!
Алёна С.
30 мая 2023
Достоинства
яркое и приятное к телу, не мнётся
Недостатки
в данном магазине представлены слишком яркие и пестрые модели
хотелось бы такой же фасон, только однотонное
Екатерина Ш.
30 мая 2023
Достоинства
42 размер, взяла на 42-44. Размеру соответствует. Ткань приятная, расцветка вообще огонь. Производитель Россия, что очень приятно) в подарок была резиночка!)
Недостатки
Спасибо продавцу и производителю за качественный товар!🌷
изменен 16 июня 2023
Достоинства
Не мнется, хорошо сидит на фигуре, цвет насыщенный.
Еще не стирала, надеюсь не полиняет.
Ольга Н.
15 мая 2023
Недостатки
Шикарное пляжное платье. Легкое, не мнется, не посвечивается, сохнет моментально. Можно не только на пляж, а вообще, как летнее платье носить. Качество супер, это уже 3 платье фирмы Мармелад в моем пляжном гардеробе.
Ксения А.
7 мая 2023
Достоинства
Красивая яркая туника, материал мягкий, не электризуется, прошита качественно, все швы ровные, пояс в наличии. Полностью соответствует тому, что изображено на фото.
Недостатки
Существенный минус - цена, очень дорого. Туника большемерит на размер, но считаю не критично. В длину хотелось бы немножко подлиннее.
Заказывала несколько расцветок, больше всех понравилась в расцветке артишоки, но к сожалению именно она пришла без резинки для волос. Для пляжа или дома мне полностью подошла, но цена кусается.
Елена Н.
6 мая 2023
Достоинства
Яркое, нежное, красивое
Недостатки
Прекрасная туника, красивая, яркая, сидит изумительно! Ткань приятная, легкая, сшита хорошо. В комплекте идет резиночка для волос. На 89/74/93, рост 172 отлично подошел 42 размер, место еще достаточно остаётся по ОГ, по длине тоже отлично! Уже захотелось купить еще одну в другом цвете)))
5 мая 2023
Достоинства
Приятная ткань, яркая четкая расцветка, ровные швы, комфортная посадка
Недостатки
Взяла маме в подарок, очень понравилась, куплю себе в другом цвете! Очень хорошая качественная вещь!
Наталья Ж.
5 мая 2023
Достоинства
туника как на фото, такая же яркая, просто нереальной красоты, полностью оправдывает стоимость! ткань струится, приятная к телу, на отдыхе будет не заменима, однозначно советую
Недостатки
спасибо производителю за качественный товар