2. Дача и сад

Черный, черный матовый
Длина, см

Яна В.
13 октября 2023
Достоинства
С приходом весны, конечно поднимается настроение, дышится уже совсем по другому и конечно самым актуальным, еще не дожидаясь майских праздников, будут поездки на природу и просто шашлыки, когда можно собраться всей семьей или большой компанией, чтобы не только пообщаться и весело провести время, но так же вкусно покушать.Неотъемлемой частью шашлыков...  Читать полностью
Оксана П.
Максим О.
Класный, мощный мангал хватит на долгие годы
Екатерина Я.
Качество мангала супер💥 Кочерга смешная, игрушечная.
Оксана Д.
Логотипа нет где логотип?????????звезду за логотип.
Марина П.
Сергей С.
Супер, ящик сам поцарапанный, не критично, отличный товар, хоть и тяжёлый)))
Олег Ч.
Первое впечатление: отличный долговечный качественный мангал. Думаю прослужит долго и будет радовать. Цена порадовала.
Сергей К.
Виталий А.
Всё как заявлено: еле дотащила коробку волоком до места, мангал тяжёлый) собрала сама запросто, приложены перчатки, ключ и подробная инструкция как прикрутить болты) мерси, это как раз для меня) выглядит мангал отлично, надежно, достойно. Полочка удобная, шампуров вошло столько, что впервые пожарили все за один раз: шашлык двух видов, грибы, картошечку...  Читать полностью
Андрей Г.
Валерий М.
Достоинства
Масивный, высокий.
Мангал бомба. Рекомендую.
Ирина В.
Достоинства
Мангал полностью отвечает заявленным характеристикам: прочный, надёжный, легко собирается, удобно убирать при необходимости. Очень удобные прорези для шампуров - мясо или колбаски прекрасно жарятся со ВСЕХ сторон.
Недостатки
Владимир К.
Отличный мангал,приятным бонусом идут перчатки для сборки,ветродуйка для мангала и кочерга. Мангал просто прелесть. Всем советую.
Андрей В.
изменен 9 сентября 2024
В общем то, неплохо сделан. Металл - честная пятерка. Швы нормально проварены. Покраска на четверочку. Даже после максимально аккуратного обжига краски, все равно царапается очень легко. Но есть один огромный минус. Я заказывал, (и даже перепроверился, что не жираф), мангал с подказанником. Для меня это было важно! Пришел без подказанника. Разница в...  Читать полностью
Владимир Ш.
Металл толстый, но спустя 3 месяца, почти весь поржавел.
Виктория Г.
Олег Ж.
Сергей Ю.
Рекомендую 👍, Мангал на века, в комплекте кочерга, ключ 🗝️ для сборки, перчатки и опахало 👍
Михаил А.
Мангал отличный, размеры соответствуют, всё упаковано хорошо. Спасибо за подарки. Рекомендую.
Николай Т.
Достоинства
Толстенный тяжёлый. Настоящий мангал.
Недостатки
Добротная вещь. Сделана на совесть. Возьму ещё один родителям на дачу. А этот тестю. Спасибо изготовителю.
Анна П.
Хороший мангал. Толщина соответствует. Нет ярлыка фирмы. В остальном претензий нет
Николай П.
Максим И.
Константин Т.
изменен 26 августа 2024
Мангал и полка -столик отличные,но показаник не понравился(для казана 10 литров маловат,и кольца плохо держатся выпадывают,так что им и как плитой пользоваться не получается,его надо дорабатывать.Купил другой подказанник и всё отлично,а этот зря заказал,можно было бы и без него купить.)Сам мангал отличный.
Дмитрий Д.