2. Дача и сад
  3. Дачные постройки
  4. Навесы
  5. Рысь
Беседка садовая комплект кронштейнов для сборки Steellc

Готовый навес для крыльца
3 года
Длина, см

Александр П.
изменен 24 мая 2024
Напишу подробно, потому что эпопея целая вышла. 1. Комплект норм, смотрится хорошо 2. Решил поставить 4х4, заказал брус, он оказался где то 10.6, а крепеж 10.2, целый день ушел чтобы подогнать. Тщательно измеряйте брус. 3. Сверху закрепил лаги с шагом в метр и сверху тент терпаулин за 1000р. 4. 4х4 немного шатает, обязательно ставить укосины. 5. с...  Читать полностью
Юлиана К.
2 ноября 2023
Достоинства
качественный товар, нареканий нет. быстро собрали беседку
17 октября 2023
Достоинства
кронштейны отлично упакованы в пленку и две отдельные коробки. Внешне никаких недостатков нет.
Александр М.
изменен 14 сентября 2023
Недостатки
Оно с текстурой, оно не в размер, строганый брус камерной сушки приходится еще строгать и перекрашивать. Горячо не рекомендую это изделие.
25 августа 2023
Сергей
18 августа 2023
Достоинства
Комплект кронштейнов для сборки беседки - отличный товар!
Недостатки
Пока не выявлены.
Только недавно получил товар, всё в комплекте, хорошо упакован. Качество товара понравилось. Спасибо продавцу!
Роман З.
8 августа 2023
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
не обнаружил
Качество хорошее, покрашены, есть инструкция, все хорошо упаковано. Собрали все устроило.
Дмитрий
7 августа 2023
Достоинства
Сделал 4,2 х 3,1. Высота 2,7. Обработал пропиткой, сверху маслом. Пока к земле не прикрутил, стоит весьма устойчиво. В принципе получилось как хотел. Закажу нормальный тент и жена занавески
Недостатки
Доволен, но от солнца нужно боковыми шторками закрываться. Сегодня обгорел работая с ноутом
Аксана К.
29 июля 2023
Достоинства
Металл на взгляд прочный, толстый
Недостатки
Не нашла
Упакован качественно, доставка в срок. Швы ровные, окрашены относительно аккуратно. Порадовал окрас, очень красиво смотрится. Пока не собирала, но планирую использовать как навес. Отличная задумка и решение, для меня сложно было бы собрать навес без такого комплекта. Покупкой очень довольна.👏🏻Спасибо производителю 😁Продавца рекомендую!!!
Alexander C.
11 июля 2023
Достоинства
Отличный конструктор «для взрослых мальчиков». Используя эти конструктивные элементы можно собрать павильон (беседку) любой высоты и размеров. к примеру высота потолка у меня будет 2.5 метра, а ширина высота 2.8 х 3.5 метра. Это очень удобно, если надо вписаться в имеющееся основание.
Недостатки
окраска муар мне не очень понравилась, но небеда ее не будет видно