2. Мягкая мебель

Материал обивки
Велюр искусственный

В СВЕТЛАНА
4 мая 2023
Достоинства
компактный диванчик со спальным местом для гостей в кухню! именно то, что хотела, долго такой искала
Недостатки
в мой интерьер вписался идеально! кусочек материала для заплаток вложили, надеюсь, что не пригодится)
Евгения А.
30 апреля 2023
Достоинства
Идеально вписался в узенький балкон. Легко собирается. Ткань не маркая. При доставке был тщательно упакован в пленку и в коробку.
Недостатки
Не обнаружено
Хороший вариант для балкона. Приятный на ощупь. Доставили раньше обещанного. Рекомендую
18 апреля 2023
Достоинства
диван отличный, обивка приятная на ощупь, плотная ткань, очень объёмный ящик для белья, подушка 50*70, и остальной комплект входят легко, кресло легко раскладывается, очень мягкая упругая подушка под спину, очень понравилась доставка.
т
таьтяна К.
31 марта 2023
Достоинства
Отличное кресло для малогабаритных квартир, качество.)))
Александра У.
13 марта 2023
Достоинства
-размер -качество -достаточная жесткость -удобно сидеть -есть ящик для постельного
Недостатки
не обнаружили
Заказывала дочке 6 лет. Ей очень нравится! 😃
Наталья Г.
12 марта 2023
Достоинства
компактный, мягкий, удобный
Недостатки
не обнаружено
Очень удобная вещь, особенно когда необходимо дополнительное спальное место
Лагода А.
8 февраля 2023
Достоинства
выглядит прилично, цвет и дизайн соответствует фото, пока все утраивает
Недостатки
немного жестковат
собрала диван сама, трудностей не возникло. покупали для ребенка в нашу комнату. все как и ожидали. ребенок наконец спит на своей кровати,о чем еще можно мечать? раньше была с бортиками детская кровать, на ней ни в какую не спал ребенок. вопрос с жесткостью пока решили доп пледами, но думаю положить еще что -то.
Лилия Г.
18 января 2023
Кресло качественное, удобное, отличный товар, но расстроило, что дно коробки для белья было пробито (или доставка недобросовестная, хотя все было упаковано в коробку с защитой, или некачественный товар отправили) , и коробка действительно маловата, можно было пошире, по размеру ширины кресла сделать, поэтому одну звездочку убрала. Доставка была вовремя...  Читать полностью
Ксения С.
4 января 2023
Достоинства
Всё отлично! Упакован супер, ничего не помялось, всё пришло целым! Размеры и форма, всё просто отлично. Мне хватило даже 70см ширины, чтобы спать. Рекомендую. Высокий, всё просто замечательно.
Рекомендую на все 100
Татьяна Ж.
27 декабря 2022
Достоинства
Отличный диван кровать, в меру мягкий, удобный.
Недостатки
Отсутствуют
Покупали для ребенка, остались довольны.