3. Девочкам
Платье FansyWay Стиляги

Атлас
Верх-100% полиэстер, подкладка-100%хлопок

Александр Я.
На рост 102 взяли 104, отлично, дочка худенькая, село с небольшим запасом по объёму. Смотрится замечательно! ВОСТОРГ! Кружиться в нем одно удовольствие. Искали именно такую модель, солнце. Плюс подъюбник - красота! К качеству вопросов нет, быстрая доставка👍
Оксана М.
Бесподобное платье...Очень понравилось....
Варвара П.
Платье понравилось. Пышная юбка, принт в горошек, х/б подкладка, сетка не колючая. Подойдет и на полного ребенка, поясом регулируется талия. Хорошее качество и не высокая цена!
Ксения Х.
Классное-пыное платье. Ребенок в восторге!!!
Дмитрий К.
Платье очень нарядное, качество данного изделия очень высокое, пошив - отличный! Размеру соответствует. Очень доволен покупкой. Спасибо производителю за качественный товар!
Алена Н.
Платье отличное, просто супер, ребёнок в восторге!!!!
Елена О.
Шикарное платье, присоединяюсь ко всем хорошим отзывам, качество на высоте, быстрая доставка, упаковано отлично, не помятое, приятно мерить. Спасибо большое!
Валерия Б.
Ангелина Л.
Платье отличное.Взяла дочке на выпускной в садик.Дочка среднего телосложения,село по ширине хорошо,длина как я и хотела ниже колена.Расцветка нежная,весёленькая.Пошив очень хороший,косяков не обнаружила.За такую цену 👍 рекомендую к покупке.