3. Постельное белье
  4. Комплекты постельного белья
  5. KAZANOV.A.
KAZANOV.A. Комплект постельного белья с одеялом, Сатин, Семейный, наволочки 70x70, 50x70

Название материала
Комплектация постельного белья
2 одеяла, 1 простыня, 4 наволочки

Аида Д.
15 февраля 2024
Что мне понравилось это рассветок постельного белья. Ну и ткань вроде соответствует в описании. Ну шьют его где то подвале. У простыни конце не правильно сделаны. Не аккуратно сделано. Одеало внутри местами нет синтепона. За эту цену вообще не о чем. Скорее всего это подделка.
Наталья З.
15 февраля 2024
Анастасия С.
14 февраля 2024
Достоинства
Шикарный
Недостатки
Бомбический, супер красивый, мягкий приятный! Однозначно советую к покупке!
Гуллярия С.
12 февраля 2024
Вырина Н.
8 февраля 2024
Достоинства
Белье красивое .
Недостатки
В комплекте не хватает наволочек .1шт 50/70 и 1 шт 70/70. Буду делать возврат.
8 февраля 2024
Юлия Л.
1 февраля 2024
Достоинства
Качество.
Недостатки
Нет.
Какое же красивое и качественное постельное белье. Очень довольна покупкой. )) Не нарадуюсь. )) Рекомендую всем.
Ирина Е.
31 января 2024
Достоинства
Комплект шикарный!Покупала на подарок 1,5 ,но к сожалению не увидела в описании что идет по одной наволочке 50×70и 70×70,благодарю продавца вышел сразу на связь,одобрил быстро возврат,перезаказала евро.У меня два комплекта уже есть и оба евро,подумала что и в 1,5 так же 4 наволочки.Читайте внимательно описание товара!
Ждём новых коллекций!)
Михаил Г.
29 января 2024
Недостатки
Покупался комплект в подарок, коробка пришла порванная, ладно, глаза на это закрыли, придумали, что бант приклеим и подарим, но когда приехали домой и развернули,оказалось,что одеяло не евро размера, а полуторка. Разочаровались очень, всё было в сжатые сроки, поэтому пришлось в экстренном порядке искать другой подарок.