2. Дача и сад

Длина, см
Размещение кормушки
Подвесная

Алексей С.
Отличная кормушка, проверено временем и опытом! Мелкие птицы типа синиц, снегирей и воробьев в полнов восторге и набиваются в нее всей стаей, иногда заглядывают белки и какие то птицы крупнее. На втором фото аналогичная кормушка, которая живет уже 5 лет, под ветром, солнцем и морозом и еще столько же протянет без ремонта. Однозначно рекомендую. Цепочка...  Читать полностью
Людмила Т.
👍👍👍👍👍
Сергей Г.
Функцию выполняет, белок и птиц кормит. Дно укрепил саморезами, саму кормушку примотал наглухо к сосне, чтобы не болталась. Краска выленяла, но это на функциональность не влияет
Мария С.
Отличная кормушка для белок и птиц
Ольга Г.
20 июля 2024
Хорошая кормушка. Большая. Кое где в краше не пробито гвоздиками, но до ума доведем сами.
Валерия И.
Достоинства
Красиво и качественно!
Недостатки
По мне дно немного слабовато закреплено. Рекомендую производителю усилить дно дополнительными саморезами. А так вопросов нет, отличный домик для птиц!
Рекомендую!
Диана М.
Соответствует описанию
Сергей Ф.
Достоинства
Красивая вместительная кормушка.
Недостатки
Оторвался "конек" куда вкручено кольцо для подвеса к ветке, был прибит на тоненькие гвоздики. Проблема решена с помощью саморезов.
Елена Ш.
Красивая
Ирина А.
Хорошо
Денис Г.
Отлично. Не пришел держатель. И желательно еще раз самостоятельно покрасить
Максим И.
Очень хорошая кормушка. Повесили на даче. Птички за семечками прилетают)
Достоинства
Симпатичная
тяжеловата для подвески на дерево
Поставила на стойку смотрится очень загадочно в саду в деревьях
Достоинства
Супер кормушка, пришла в собранном виде, готовая, ничего не надо крутить, винтить. Все прокрашено, смотрится очень красиво, большая. Огромное спасибо за такой качественный товар, думаю птички и белки оценят.
Недостатки
Нет.
Советую данный товар. Отлично все сделано.
Наталья Р.
Отличная кормушка. Не маленькая, не большая, а то что надо! Пришла вовремя, хорошо упакованная и ещё внутри с сюрпризом - белые носки. И здесь с размером угадали. СПАСИБО.
Брала для белок. Размер как раз подходит.
АНДРЕЙ Т.
Супер
Петр К.
Достоинства
Крепкое дерево, всё надежно сбито, прокрашено. Очень добрый дизайн.
Недостатки
Чуть коротковаты стойки и бортики.
Если стойки сделать длиннее на 5 см, а бортики сделать шире на 3 см, то было бы гораздо удобнее засыпать корм, самого корма вошло бы побольше и он бы не высыпался. Да и птичкам было бы поудобнее залетать и вылетать. А в остальном кормушка прекрасна! Повесим на самом видном месте!
Наталья Л.
17 мая 2024
Дерево на крыше не дошлифовано. Для Птиц это не имеет значения, а мне нравится когда всё аккуратно.
Александра К.
Крутая кормушка, надежно сделана. Подвешивается на дерево с помощью цепи, которая идет в комлекте
Наталья Т.
Красивенькая
Оксана С.
4 мая 2024
Хорошая, добротная, большая кормушка. Она из дерева. Сразу повесили. Птички счастливы. Спасибо огромное за качественный товар и хорошую цену!
Ксения Г.
4 мая 2024
Достоинства
Суперский домик!!!
изменен 4 мая 2024
Красивая , крепкая, аккуратная кормушка. Соседям и птичкам понравилась👍. Единственный недостаток быстро выцвела пропитка. Светло-коричневая крыша и жёлтое основание стали натурального цвета дерева. Придётся подкрасить.
Дмитрий
1 мая 2024
Супер кормушка!
Надежда В.
изменен 28 апреля 2024
Круть!) Очень классная кормушка!!!Дополнила ее небольшим декором)) Еще и носочки в подарок) Спасибо!!!)
Надежда Б.
10 апреля 2024
Отличного качества, красивая))
Светлана Б.
8 апреля 2024
Очень красивый домик и добротный.Я очень довольна и птички в саду - тоже.Спасибо продавцу за симпатичный подарок.Всем,кто любит птичек- советую.Домик должен быть не только удобным,но и красивым.
Алла О.
25 марта 2024
Оторвался от цепи и упал с дерева через три дня