3. Купальники и пляжная одежда

82% плиамид,18% эластан.

18 февраля 2024
Лариса Ч.
15 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качство
Недостатки
Для меня нет
Купальник бомба 🔥🔥🔥 у меня всегда проблема с купальниками, а тут попадание с первого раза. Симпатичный, трусики закрытые, это прям плюс, и в груди село все как надо. 👍👍👍
Екатерина Ш.
23 января 2024
Достоинства
Качественный. Сшит хорошо продуманно даже я бы сказала. В общем мне понравился👍
Недостатки
Сначало заказала российский размер 50 пришол маленький. Потом заказала размер производителя 50 и пришол мой пятидесятый. В общем надо заказывать по размеру производителя.
Да рекомендую.
11 января 2024
Достоинства
Приятная расцветка, возможность убрать поролоновые вставки из лифа, достаточно широкие лямки.
Недостатки
Не выявила
В размер. Российский 48 (маркировка 44) подошел на бедра 102 см и грудь 75С. Поролон из чашек лифа сразу удалила, при размере С он не нужен. Плавки сели плотненько, как и надо. Расцветка приятная. Высота плавок оптимальная.
Галина Р.
4 января 2024
Достоинства
Красивый, неплохо сшит
Недостатки
Беда с размерами
Какая-то ерунда с размерами. Заказывала 52 размер, купальник пришел непонятно какого размера, но точно не 52 го. На лифе на ярлыке указан 46 размер, на бирке 48, на штрихкоде продавца 52. Трусы размер 46 примерно ( размер вообще нигде не указан), ибо у меня старый купальник 48 размер и вполне себе налазит, этот...  Читать полностью
6 ноября 2023
Достоинства
купальник чуть маломерит но в аринципе носить модно
Недостатки
не обнаружено
быстро сохнет и немного стройнит ео лумают потому что черного цвета