3. Постельное белье

50x70, 70x70
Размер простыни
235x250

Ирина Ж.
Упаковка комплекта постельного белья не нарушена, а еще и дополнительно упакована в пакет "ОЗОН" после стирки притензий не возникло (белье не поленяло, блеск сохранился) ткань плотная, на свет не просвечивается. Размер полностью соответстует. Как и заявлено в комплекте 2 наволочки на замочках. Швы все хорошо и ровно прострочены. Покупкой остались довольны...  Читать полностью
Достоинства
Симпатичный, приятный
Недостатки
Одна наволочка 70*70 была сшита ну очень криво(( пришлось отдавать перешивать
Светлана Т.
Анна Ч.
Брала сестре на подарок, упаковка и упаковано очень 😍💓 красиво. Подарок понравился.
Любовь К.
Беру уже второй комплект. Однозначно рекомендую. До этого тоже покупала похожие комплекты страйп-сатин, решила обновить комлекты. Я довольна. Берите, не пожалеете
Вера У.
Теперь мое любимое постельное белье. Мягкое, приятное, красивое, цена супер. Всем уже посоветовала. Обязательно закажу еще. Стирала два раза. Один раз без сушилки высохло, второй раз в сушильной машине сушила. Вот после сушилки оно прям супер. Катышек нет. Были ниточки торчащие, но это ерунда.
Светлана Ф.
Надежда С.
Купила для подарка, думала упаковка будет в коробке, как в видео отзывах, но белье доставили в полиэтилене. Завернула в подарочную бумагу. Внешне белье яркое, приятное на ощупь, надеюсь, будет прекрасное в использовании! Спасибо!
Даниил М.
Хороший комплект, но дороговат. Ожидал лучшего качества за такую сумму