2. Аппаратная косметология и массаж

Зоны массажа
Лицо, Ноги, Плечи, Поясница, Руки, Тело
Китай
Вид массажа
Акупрессурный, Акупунктурный, Антицеллюлитный, Вибрационный, Классический, Комбинированный

Гамзаев А.
Товар отличный мощный и зарядку держит долго качественно пробивает доволен за свою цену стоит брать
Денис
Хороший массажёр.
Роман Я.
Мощный работает нормально
д
дамир а.
Валентина Ю.
Массажёр отличный. Это уже третий массажёр который я приобрела для себя, а до этого свои близким. Помогает разбивать триггерные точки. Рекомендую к покупке и продавца
Олег Ш.
Очень мощный и качественный массажёр. При грамотном использовании принесет много пользы. Очень хорошо прорабатывает мышцы. Рекомендую.
s
svetlana v.
Дети занимаются спортом, им подарила на 23 Февраля. Также и сама пользуюсь. Мне нравится, что он тяжёлый, и мне не надо сильно давить,чтобы получить эффективный массаж.
Андрей Т.
Норм, читал обзоры, по цене/качество - огонь.
Юлия А.
Заказала отцу, пришёл вроде в целости, но не с родным зарядным устройством. Зарядка не идёт.
Илья К.
Выбирал между А2 и более старшей моделью, в итоге остановился на А2, так как функционально массажёры мало чём отличаются кроме заявленного производителем срока службы и качеством компонентов. Полностью доволен своим выбором, активно пользуюсь 4-5 раз в неделю на протяжении уже пары месяцев - все отлично работает.