2. Аппаратная косметология и массаж

Зоны массажа
Лицо, Ноги, Плечи, Поясница, Руки, Тело
Китай
Вид массажа
Акупрессурный, Акупунктурный, Антицеллюлитный, Вибрационный, Классический, Комбинированный

Валентина
Всё просто шикарно... Долго держит заряд, есть все нужные насадки. Достаточное количество режимов. Единственный минус - нижняя часть ручки липкая, плохое покрытие софт тач... Но это решается ваткой со спиртом, его можно снять, чтобы не беспокоило
Алёна Д.
Слабоват, режимы сильно не отличаются, а так прекрасно
Валерия С.
Массажёр очень понравился. Для меня тяжеловат, но мощный зато.
Наталья З.
18 мая 2024
Отличный массажёр, достаточно увесистый, пока пробовали 2 насадки с мужем, понравилось, нужная вещь особенно кто часто занимается физ.нагрузкой. Ну и простым любителям массажа понравится этот аппарат. Нужно научиться только расслабиться когда он проходит по участкам чтоб не было не приятных ощущений. Упакован в приятный чемоданчик, хранить удобно, либо...  Читать полностью
Игорь С.
Круто
17 мая 2024
Достоинства
Работает хорошо
Просто зверь!
Георгий С.
17 мая 2024
Недостатки
Не обнаружено
Покупали в подарок пожилому человеку для реабилитации после операции на позвоночнике. Пациент доволен.
17 мая 2024
Это мой первый опыт использования такого массажера, брала по отзывам и не пожалела, мне понравился эффект.
Александр Р.
отличный массажер
Галина М.
17 мая 2024
Классный пистолет мой спаситель.. Работаю каждый день на ногах, у меня грыжа позвоночная я записывалась на массаж. А сейчас я могу сама.