2. Игрушки и игры

Zuru бирюза
Высота игрушки, см
Пластик

Иванова Мария
Видела распоковки таких шариков на ютубе, захотелось тоже попробовать) Цена нормальная, так как они привозятся из Америки, соответственно логистика + перевозки, дешевле чем другие такие шары. Наполнение прикольное, я конечно не фанат звёздных войн, но зато попался железный человек. Возможно еще шарик такой куплю, но с мини едой интереснее
S
Stella S.
Владимир Х.
Татьяна Т.
Игрушки попались разные, сделаны в целом качественно. Но в одном яйце вместо крылышек попалось два бантика. Ребенок был немного разочарован.
Анастасия Г.
Александра К.
у меня лично уже много было этих шаров и это оригинал так как я уже умею отличать это отличный шарик даже одна игрушка "принцесса Елена" у меня даже есть дома (я не маленькая просто коллекционирую)
Дмитрий Ц.
изменен 22 августа 2024
Как можно было положить из 13 видов динозавров в коллекции, все одинаковые!? Впечатление у ребенка испорчено, думали в дальнейшем ещё заказать, а теперь однозначно нет!
Анастасия Р.
Оксана К.
Виктор К.
Алёна Ш.
Ну как бы 2 одинаковые восторга не вызвали
Милейшая игрушка - сюрприз. Девочкам такое нравится, моя точно в восторге. Качество товара хорошее, цена тоже адекватная даже за такую безделушку на наш взрослый взгляд.
Дмитрий С.
3 раза заказал и 3 раза одинаковые пришли. Последний раз брак пришел, передние лапы без крепления. Отсутствуют шарниры.
Брала 2 штуки. В каждом шаре попадается пакетик, не понятно для чего он нужен. Это уже не 5, а 4 игрушки получается. А в одном шаре вообще положили коробочку без игрушки, с каким-то картоном. В итоге во втором шаре вообще 3 игрушки. Не думаю, что когда-то еще закажу.
Любовь
Александр Ж.
Наталья Ч.
Покупали впервые, упаковка целая, всё в комплекте, племяннице понравилось, сама игрушка цвет меняет (ложили в морозилку). Будем собирать коллекцию.
Юлия И.
Заказывал одного динозавра светящегося в темноте и одного меняющего цвет в воде. Вместо этого прислали двух меняющих цвет в воде. Сам цвет тоже меняют слабенько, не рекомендую ни игрушку, ни эту компанию
Татьяна Х.
Игрушка хорошая, дочка довольна. Для кукол очень интересные аксессуары 👍 Будем ловить скидки и покупать еще. Рекомендую
Похоже на подделку. Попалось 3 повторки в одном кружке. Такого в зуру я никогда не встречала. Но самое подозрительное, что всех этих товаров нет во вкладаше, который шёл с ними же
Львова Инна
Заказала два шара. Обе игрушки одинаковые. Судя по отзывам, так же и у других покупателей, кто заказывал несколько шаров. Видимо, всем шлют одного раптора. Ребенок расстроился. В описании товара нет информации, что все сюрпризы одинаковые.
Анна Р.
Дочке (6 лет) очень понравились👍😊 Яйца сантиметров 5 и игрушки внутри где-то 2,5 см, плюс маленькие аксессуары, заколочка и кольцо.
Екатерина Т.
Красивые игрушки, увлекательные. Хорошее качество. В наборе 2 шт. Разного цвета как на картинке.
Оксана Х.
Пришел без упаковки, но в хорошем состоянии, классный подарок 👍