Платье ALISIA FIORI

Весна-лето 2023
Вечернее, Офис, Праздничное

Грачуи Г.
14 августа 2023
Достоинства
идеальные лекала,идальная посадка производитель 🔥.Стройнит,скрывает все погрешности фигуры
сразу два взяла от одного производителя,потому что не смогла выбрать какое лучше
Евгения К.
Потрясающее платья ! Сидит не просто хорошо, а идеально!!!! Рекоменлую!
Злата О.
Отличное платье,идет в размер и садится хорошо. Ткань плотная,нуждается в глажке и хорошо держит форму. Очень понравилось,подойдет и на праздник и в офис
Алексей С.
замечательно..благодаря возможности примерки,заказал два размера и в результате женщина в новом платьюшке!!
Елена Ф.
Татьяна Ю.
Платье очень элегантное,садится по фигуре,длина на рост 176 идеальная. Размер совпадает.черный цвет на блондинке🔥
Ангелина Р.
Отличное красивое платье из тонкой костюмной ткани, на лето в офис, на мероприятие самое то. На свой 46 размер взяла 48, хотя на этикетке одновременно указаны оба размера (см. Фото). Все выточки на своих местах. Га рос 170 длина по середину икры. Платье и в пир, и в мир, и в добрые люди. Стройнит и не облегает, но и не висит мешком. Платье отрезное...  Читать полностью
Александр
Офигенное платье! У меня жена и так красавица, а оно прямо подчеркивает её внешность! Она проводила в платье фестиваль и зрители были покорены образом моей королевы! Так что могу смело всем рекомендовать к покупке! P.S. А цвет мне вообще очень понравился. Не думал, что будет так здорово.
Оксана С.
Очень красивое платье, качественное, село идеально.