2. Двери, окна и комплектующие

Длина, см
Винил
Особенности пленки для окон
противоосколочная

Плохо- пленка пришла с очень сильными заломами. Хотя упакована была в твердую тубу и при пересылке помяться не могло. Значит, пленка сразу была с заломами. Не знаю, как будет смотреться на стекле- надеюсь, что разгладится. Это не первый товар- от первого я отказалась из-за таких же сильных заломов. А этот, уже второй, пришел такой же... очень разочарована...  Читать полностью
Ольга Г.
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
В меру пропускает свет, рисунок видно с обеих сторон стекла, но события, происходящие внутри дома, даже при включенном свете, не видно
Недостатки
Недолгий резкий запах
2 мая 2024
Достоинства
Пленка хорошая, не пропускает яркое солнце, выглядит очень достойно, с приклеиванием пришлось повозиться, но это потому что нет опыта, вышло не плохо . без пузырьков и заломов, позже подкреплю фото
рекомендую
27 марта 2024
Трудно было клеить, но мы справились. Красиво.
Зоя С.
изменен 21 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Удобно
Недостатки
Классная пленка. Так как мне не надо было 100/ затемнения, я немного поработала над «сюжетом» , свет проходит теперь как надо, защита от солнечных лучей тоже в норме. Спасибо
Дмитрий К.
14 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
Картинка качественная. Претензии к доставке, коробка мятая, соответственно рулон с пленкой в середине имеет множество заломов, надеюсь после наклейки сильно будет не видно.
Александр С.
10 марта 2024
Хороший вид, жаль только что она на клею, непросто наклеить без пузырей
изменен 1 марта 2024
Спасибо. Товар пришёл вовремя. Упаковка плотная, герметичная, без повреждений. Материал пленки плотный, приятный на ощупь. Декорированная часть яркая, рисунок качественный, реалистичный. Степень оклейки легкая. Не первый раз покупаем продукцию данной марки
Ильнар Х.
27 февраля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Красиво
Недостатки
Клеить невероятно сложно, постоянно появляются пузыри, которые не разглаживаются до конца
Окно перед поклейкой было идеально вымыто, а пузыри выглядят грязными все равно. В целом, если не присматриваться, то все нормально.
Алена М.
19 января 2024
Сколько света пропускают:Много света
В жару не свалилась, морозы тоже ни почём)