3. Одежда для беременных
Платье SASHYOU

Искусственный шелк
полиэстер 90%, шелк 10%

Виктория Т.
Достоинства
Шикарное платье для фотосессии. Качественно сшито, очень приятная вещь
Ирина Р.
Ужас!! Товар не соответствует описанию совершенно. Короткое, сшито ужасно, материал дешёвый. Однозначно возврат!!!!
Екатерина Р.
Достоинства
Шикарное платье
Ольга Р.
Сказать, что офигенное платье - ничего не сказать. Да, на фото это выглядит не очень. Но девочки, в реальности оно очень крутое! 😍 ткань струиться просто, необыкновенная. Мужу моему очень понравилось именно это платье из пяти разных вариантов. Отпарить, создать образ и ты царица - не меньше!
Анастасия Т.
Платье супер, правда очень длинное. На рост 178 и каблук 10 см в самый раз, а без каблука по полу волочится) Ткань синтетика, жарко в нем
Платье брала на фотосессию, в целом смотрится очень красиво, по ветру летит, хотя немного тяжеловато, но фото вышли супер. У меня вопрос к продавцу, почему платье уже бывшее в пользовании приходит? Какие-то пятна на нем на животе и на подоле, поэтому сняла одну звезду. У меня уже не было времени обменивать, так как надо было улетать.
Марина М.
Красивое платье, приятная ткань. Но платье короче, чем на фото. По факту оно выше щиколотки. При моем росте 169. А модель явно выше и у неё платье скрывает каблук! Цена завышена на платье
Екатерина Ф.
Это восхитительное платье теперь мое!
Ольга А.
Алексей Ч.
Жена довольна. Смотрится презентабельно.
Кристина
Елена Д.
Достоинства
Шикарное платье! Рекомендую.
Елена Д.
Достоинства
Замечательное платье! Рекомендую.
Дагилена Р.
Платье классное но маломерит на 1 размер но всё равно забрала его отнесу в ателье что-нибудь придумаем. 🥰
Анна Л.
Хороший тяжелый атлас , оставили юбку, топ покупали той же фирмы село как влитое
Жанна М.
Вера М.
Достоинства
Ткань
Недостатки
Шикарное платье ,это любовь с первого взгляда ,очень женственно и элегантно ,рекомендую к покупке
Svettik
Татьяна Ш.
Александра Т.
Платье просто шикарное. Ткань восхитительная, тонкая и приятная. Сидит просто потрясающе
Елена Ч.
Супер платье. Очень притягивает взгляды. Безумно красивый шлейф
Ксения К.
Платье шикарное. Очень тугой пояс (нужно иметь талию) Платье на 163 см(+ 9 см каблук) - подшивала. Ткань не электризуется. Очень приятная к телу. Швы ровные.
Эльвина Гайнетдинова
Обалденно красивое платье,сидит идеально,цвет яркий,сочный,ткань приятная к телу,сшито идеально качественно. Очень понравилось. Присматриваюсь к другим моделям этой фирмы.
Гоголева О.
Яна К.
Прекрасное платье!! Очень нарядное! Брала на др, струится, играет, крутое! Эффект вау!! Есть нюанс, лямки чуть разваливаются через время, и могут слететь ( оголив грудь) надо за этим следить, может соскользнуть 🤭 но в целом не критично, на теле чувствуешь если узлы ослабли, просто перезавязываешь . Рекомендую! На мой рост 162, прекрасно по длине...  Читать полностью
Валентина К.
Модель платья красивая сидит хорошо. Но малейшая повреждения ткани дает затяжку
Елена Т.
Платье шикарные, скрывает все недостатки и открывает достоинства. Подкупайте не пожалеете
Вита С.
Платье шикардос🤤длинное, пришлось подшивать, но длинное, не короткое, не страшно) Выглядит ДорогоБогато, ткань нежная, струится. Если бы мне предложили заказать его ещё раз, взяла бы не думая😎
Оксана Ш.