2. Уход за волосами

Упаковка
Картонная коробка

Оля
изменен 6 декабря 2023
Достоинства
Заказ пришëл в целости и сохранности, тон краски соответствует заявленному (12.89), срок годности в порядке. Добротная картонная упаковка, плюс внутри сама коробка с краской была обëрнута плотной бумагой, что позволило ей не быть помятой и повреждëнной и, соответственно, сохранить товарный вид 👏 Приятная цена со скидкой🔥
Недостатки
На данный момент не обнаружено
Спасибо продавцу за быструю доставку (на день раньше) и бонусные баллы за покупку👍
НАТАЛИЯ к.
6 декабря 2023
Достоинства
Быстрая доставка, очень хорошая упаковка в коробке, в работе ещё не пробовала, но уверена, что всё будет отлично как всегда с красками этой марки
Недостатки
Маленький объём
Качественные краски , стойкий результат!
Алина С.
3 декабря 2023
Достоинства
Без сильно резкого запаха
Недостатки
Краска оригинал. Пользуюсь только ей уже много лет. В нашем городе к сожалению нет ее в продаже, нашла на озон. Теперь буду здесь заказывать ещё.
Владимир Ц.
1 декабря 2023
Достоинства
Пришло быстро. Упаковано отлично! Эту краску очень люблю. цена замечательная! Довольна как слон!)))
Недостатки
Отсутствт.
рекомендую и продавца, и продукт.
Анна Б.
22 ноября 2023
Достоинства
супер краска!
Недостатки
рекомендую, вмегда ее беру!
Мария
19 ноября 2023
Достоинства
Красивый холодный цвет, запах не сильный, долго не смывается, цена
Недостатки
Отличная краска за свою цену. Волосы не портит. Пришла хорошо запакована👍🏼 за это продавцу отдельное спасибо!🌸В коробку📦 и дополнительно в обёрточную бумагу. Всё супер!
Любовь З.
15 ноября 2023
смешиваю 6.00 с 6.12, результат нравится, хорошая стойкость, седину закрашивает
6 ноября 2023
Достоинства
Есть
Недостатки
Заказываю не первый раз очень нравится, оттенок получается супер. Упаковано хорошо не вскрыта
Ирина Е.
4 ноября 2023
Достоинства
Отличная краска, быстрая доставка, продавец сделал скидку
Недостатки
Начну с того, что доставка удивила и порадовала - на 2 дня раньше. Упаковано в бумагу и коробку!!👍 Красками фармавита пользуюсь давно, этот цвет долго не решалась брать, а зря! Он очень натуральный даже без нескольких моек, прекрасный блонд, в нем фиолета меньше, чем в 9.72! Я осталась очень...  Читать полностью
Гульнара В.
29 октября 2023
Достоинства
Хорошо прокрасила