2. Столы и стулья
  3. Столы

Аиша Г.
Неплохой столик) но очень острые углы( буду закруглять
Небольшой, очень симпатичный и удобный.
Тимур И.
Отличный товар! Рекомендую.
Товар полностью соответствует фото и описанию. Качественный товар. Нас устраивает во всем. Цена, вообще подарок. Спасибо огромное продавцу и производителю.
Ален Д.
Ну теперь я могу играт в игры на кровати 👍
Упаковка была целая,все упаковано,но с одной стороны на столешнице был скол и этот кусочек был в этой упаковке,не стала оформлять возврат,подклеила клеем,фото прилагается,честно говоря я и не думала ,что за 1800 можно взять шикарный столик,я бы посоветовала что бы края как то немного получше укрепляли,а может при доставке кинули на угол вот тебе и ...  Читать полностью
Юлия Г.
Не то что бы я ждала премиального качества за такую цену, но хотелось, чтобы он мог стоять ровно и не качаться. Ножки кривые, столик качается. Ноут на него не поставить, это неудобно элементарно, потому что шатается все время.
Достоинства
Столик собрался очень быстро. Компактный, устойчивый. Хорошо вписался по цвету венге в дополнение к мебели в комнате. Удобно сидеть с чашечкой кофе при работе с планшетом или ноутбуком.
Разметка под шурупы не соответствует. Крепление перекладины фиксируется плохо, чуть подтянули и всё нутро снаружи. Плохой товар, разочаровал.
Отличный столик!)