2. Посуда и кухонные принадлежности

Размеры, мм
210*20
Количество предметов

Надежда Е.
Паседа очень нравится но именно с этими большими пришлось 2раза перезаказывать, приходили битые. Коробка хорошая а вот прокладки транспортировочные надо потолще клость
Константин Н.
Дмитрий В.
Анна З.
Тарелки красивые. НО!!! При первом же использовании тарелка лопнула!! Хотя написано что и в СВЧ можно и в ПММ. Сейчас долистала все отзывы, оказывается у меня не у первой!! Когда заказывала, не обратила внимание на этот отзыв. Очень жаль, потому что тарелки не дешевые.
Алина Г.
13 июля 2024
Брала такие же чашки и салатник, теперь у меня целый сервиз. Спасибо!
Армик
13 июля 2024
Не первый раз покупаю посуду этого бренда. Качество всегда на высоте
Анна П.
Анна Г.
Хорошо упакованы, в подарок полотенце, очерь качественные и красивые тарелки
Достоинства
Красивый, качественный.
Отдельное спасибо продавцу за упаковку товара.
Анастасия
Достоинства
Очень удобные тарелки, качество исполнения очень понравилось. Интересная расцветка.
Недостатки
Довольна покупкой, рекомендую для заказа.
Виктория Б.
Купили в подарок. Очень красивые тарелки! Упаковка выше всяких похвал +сюрприз. Дарить будет приятно, надеюсь получать тоже 🙂
5 мая 2024
Арина Г.
2 мая 2024
Большие тяжёлые тарелки , дорого выглядят , без сколов, прокрашены с обеих сторон
15 апреля 2024
Упакованно надежно. Пришли целые и в срок. Полностью соответствует описанию. Отдельное спасибо продавцу за подарочек🤗.
Светлана Б.
8 апреля 2024
Добротные тарелки, приятно выглядят, все прокрашено. Просто отлично упакованы - отдельное спасибо упаковщикам - все дошло в целости. Не очень поняла назначение двух серых разводов по краям на чёрном фоне, мне больше бы понравилась чисто черная окраска, но не критично. В целом, выглядят отлично, сделаны качественно, надеюсь, прослужат долго.
Тамара В.
31 марта 2024
Хорошая тарелка ,смотрится на столе красиво! Сейчас модно ставитьина стол разные тарелки и мне это очень нравится!
Алиса Л.
29 марта 2024
Достоинства
Прекрасные изделия и надежная упаковка. Большое спасибо продавцу
29 марта 2024
Тарелки шикарные.нам очень понравились качество на высоте
Елена Л.
21 марта 2024
Отличные тарелки. Мне прям очень нравится. Пришли целые, хорошо упакованные
Тимур К.
11 марта 2024
Хорошие тарелки, с ровной геометрией, понравились.
7 марта 2024
Достоинства
Соотношение цена/качества, очень симпатичные, супер упакованы (за это отдельное спасибо)
Недостатки
Не очень понятны серые включения. Было бы лучше однотонно-череые. Реальный размер - 20 см в диаметре, мне хотелось побольше
Перезаказала большего размера
Оля Б.
14 февраля 2024
Достоинства
Посуда не стеклянная, а очень хорошая керамика, как я хотела. Цвет синий, очень красивый и подходит интерьеру. Можно использовать в СВЧ и ПСМ. Отдельное спасибо за очень надёжную упаковку. Наборы по 6 предметов упакованы в пенопласт и потом в картонную коробку, очень надёжно.
Недостатки
Недостатков нет
Добрый день, большое спасибо за очень красивую посуду. Долго искала и выбрала ваш сервиз. Планирую собрать полный комплект сервиза, потому что в вашем сервизе есть все необходимые виды тарелок!
Irina I.
12 февраля 2024
Достоинства
Симпатичные, прошли проверку микроволновкой
Хорошие тарелки за свою цену! Хотелось бы, правда, чтобы окантовка была посветлее.
Марина И.
12 февраля 2024
Достоинства
Отличная посуда
Приехали тарелочки быстро,всё уелое и невредимое +маленьки подарочек а коробке))
Валерия О.
6 февраля 2024
Полина С.
изменен 27 января 2024
Достоинства
Упакованы были очень хорошо: пленка, коробка. Тарелки пришли целые, без сколов.
Классные тарелки. Очень приятные на ощупь. Собрала комплект из этой серии для красивых и вкусных завтраков. В подарок положили кухонное полотенце. Спасибо, очень приятно!
Дарья С.
25 января 2024
Достоинства
хорошие, качественные тарелки, тяжеленькие такие. Визуально выглядит солидно
Евгения К.
21 января 2024
Достоинства
Шикарный набор) уже не первый раз заказываю) качество на высоте! Упакованны на совесть 👌
Инна К.
18 января 2024
Тарелки классные👍 Спасибо за подарочек 🎁 Продавца рекомендую, видно что заботится о товаре, и покупателях. Тарелки пришли в коробке, а в коробке еще коробка из пенопласта, очень надежная упаковка.
Людмила М.
18 января 2024
Достоинства
Тяжёлые и красивые тарелки
Недостатки
Нету
Хорошо упакованы